НАВЕРХ
 

29 июля 2019 | 15:08:39



НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Субботник прошёл, а память о нём осталась (ФОТО)

Наш читатель сообщает о мусоре, который собрали на апрельском субботнике, но до сих пор не вывезли. Вот такую картину можно наблюдать на автостоянке КПП 6 А ост.»Кислородная» на Евраз ЗСМК, которая находится за территорией предприятия на расстоянии трёх метров. Везде вокруг стоянки лежат в полиэтиленовых мешках горы мусора.

 

Этот мусор собрали волонтёры Евраза на субботнике ещё в конце апреля. Затем, наверное, сделали селфи с мешками с мусором, отчитавшись о проведённом субботнике… Пригласили, наверное, местное телевидение, сделали репортаж, отрапортовали на всех уровнях. А вот вывезти этот мусор на свалку ни у волонтёров, ни у организаторов субботника так и не хватило сил!

 

На дворе уже август месяц, а мусор в мешках так и лежит и гниёт и на стоянке, и вдоль дороги. Может, этот мусор решили оставить на следующий год до следующего субботника, чтобы снова сделать селфи, пригласить местное ТВ снять репортаж и т.д.?

 

В связи с этим вспоминаются слова профессора Преображенского из фильма «Собачье сердце»…

 

Новость от Николая

Источник: www.city-n.ru

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.