НАВЕРХ
 

31 июля 2019 | 11:27:15



Несанкционированная свалка на ул. Пролетарской (+ВИДЕО)

Местные власти призывают горожан не допускать образования несанкционированных свалок и напоминают, что за подобные нарушения грозят немалые штрафы. Груду пакетов с отходами накануне обнаружили недалеко от 1 — ой школы вблизи проезжей части на улице Пролетарская.

 

Ранее здесь находился специальный контейнер, однако было принято решение его переставить. К слову, для удобства жителей частных домов всего в этом году было размещено 50 мусорных бака. Кроме того, в планах установить ещё 205 большегрузных и 170 стандартных на территории частного сектора.

 

 

Источник: Новости Ново-ТВ

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Человек:

    Контейнер был,но вы убрали.А сейчас вините всех,только не себя. Сперва установите контейнера в тех местах,где удобно жителям,а не где хочет какой-то чин. А потом и будите рассуждать.

  2. Людмила:

    «…для удобства жителей частных домов было размещено 50 контейнеров (где увидели «удобство»? — это капля в море для частного сектора).Кроме того, В ПЛАНАХ установить еще 205 большегрузных (т.е для некоторых жителей удаленность контейнеров окажется не менее километра от дома) и 170 стандартных…» СНАЧАЛА нужно разместить контейнеры в местах, удобных для жителей и,лишь тогда ВКЛЮЧАТЬ ОПЛАТУ в квитанции за «обращение с ТКО. А так,как организован СБОР МУСОРА местными властями и регоператором,только и видим ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ: платить за «обращение с ТКО» по квитанциям и плюс штрафы (тем же жителям,которые бегают с мусорными мешками по частному сектору в поисках несуществующих контейнеров) за «не санкционированные» свалки.Хорошо устроились!!! Организовать сбор мусора,удобный для жителе, — это у них В ПЛАНАХ. А требовать оплату за не оказанные услуги да еще и штрафовать жителей за свою нерадивость — это СЕЙЧАС.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.