НАВЕРХ
 

01 августа 2019 | 15:05:40



По Новокузнецку расставят ещё 300 мусорных контейнеров

Об этом рассказал глава города. Сергей Кузнецов призвал новокузнечан не складывать мусор там, где им вздумается:

 

«Уважаемые горожане, ликвидировать несанкционированные мусорные свалки мы можем только с вами вместе! Проезжая по улицам Пролетарской и Нижнепролетарской, задумываешься, неужели мы сами это делаем? Мусор по обочинам, на подходах к школе. Мы хотим жить в благоустроенном городе, чистоте и комфорте. Так может, каждый начнет с себя?!

 

Мы заключили договор на поставку ещё одной партии новых контейнеров. Каждый день будем расставлять их по районам. В первую очередь — в Куйбышевском районе. Всего планируем установку более 300 контейнеров.

 

На сайте комитета ЖКХ вы сможете узнать о дислокации контейнеров. Так, на интерактивной карте можно увидеть, где уже установлены и где в ближайшее время будут размещены данные объекты. Каждый контейнер привязан к определенному адресу, поэтому легко определить, куда жители могут донести свой мусор.

 

Муниципалитет оплачивать мусор, который жители вывозят с дачных посёлков, больше не будет. СНТ сами обязаны заключать договоры с региональным оператором на услуги по вывозу мусора».

 

Источник: city-n.ru
Фото Сергей Кузнецов / ВК

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Максимыч:

    Вот же упрямые горожане, не хотят далеко мусор носить. Может, что-то в консерватории подправить?

  2. Аноним:

    а причём тут горожане, у нас провительство долбонутое, с людьми договоры не заключают, а дерут деньги за то что не имееют право без документов, баков нет на многихх улицах, тем более а где они стоят то вывоз не осуществляется ужасно воняет, а поздно вечером там кишат крысы, страшно мимо проходить…..
    вот вам и экотек и кузнецов….


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.