НАВЕРХ
 

14 января 2019 | 12:26:04



НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Кто дал право вешать цепочки? (ФОТО)

Жители проспекта Кузнецкстроевского отгородили себе парковку и не пускают туда никого.

 

Прошлым летом наш двор, который включает дома Кузнецкстроевский, №№13, 15, 17, 19 попал под федеральную программу ремонта дорог дворовой территории. После окончания работ жильцы дома №15 решили отгородиться от всего мира, поставив столбики и повешав цепочку. Федеральный проект явно этого не предусматривал. При этом въезд на их парковку осуществляется через территорию дома №17. В результате чего их парковка полупустая, а жителям других домов после 18:00 найти свободное место просто нереально. До ремонта парковка была общая, и мест всегда всем хватало!

 

Данное ограждение приносит неудобство не только автовладельцам, но и пешеходам, которым приходится обходить эти городушки. Очень хотелось бы услышать офицальный ответ, от представителя администрации. Кто дал на это право?

 

 

 

 

Новость от жителей дома №17

Источник: www.city-n.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Цицерон:

    Ну так ты подойди к хозяину цепочки.. подожди 10 минут, пока машина подъедет, подойди и спроси. Зачем тут твои фото ?

  2. Ольга:

    Какой-то бред написали и многие давай тут.., кто во что горазд ..раздавать советы, не разобравшись. Автор поста повествует историю в рамках своего видения этой ситуации, вводя в заблуждение народ!
    1)Да, двор попал под федеральную программу ремонта дорог дворовой территории, ДВОРОВОЙ, хотелось бы подчеркнуть этот момент. Но с чего вы решили, что по этой программе вам ещё и парковку должны отдельную сделать, кстати, которая находится за домом, не во дворе?! Все в рамках программы! А на парковку собственники многоквартирного дома номер 15 скидывались сами. В чем проблема? Точно также скидывайтесь на парковку и вперёд! Могу по-соседски предоставить инфу: какие инстанции нужно обойти, что согласовать, и по сколько денег скинуться.
    2)То что автор называет «парковкой, до ремонта», я бы назвала это — территория, отсыпанная гравием. Собственно за домом 17 так все и осталось, т.е. их парковка на месте с ней ничего не случилось.
    3)Автор, мне бы очень хотелось посмотреть как вы будете осуществлять «въезд на эту парковку через территорию дома номер 17»! Вы часом не Гарри Поттер, чтобы сквозь стены перемещаться? Въезд на парковку находится между домом 13 и 15, через арку. Также въезд на парковку можно осуществить со стороны 19 дома, в объезд, но никак не через 17 дом!
    4)И что касается пешеходов, там что до парковки, что после ее появления, пешеходам не особо удобно перемещаться было-территория явно не предусматривала пешеходный трафик.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.