НАВЕРХ
 

18 апреля 2019 | 11:59:08



Новокузнечан приглашают на масштабный субботник «Памятнику быть!»

27 апреля новокузнечан приглашают принять участие в волонтерской акции «Памятнику быть!». Сбор и регистрация участников стартует в 11.30 в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость».

 

Мероприятие проводится совместно с Комитетом охраны окружающей среды, администрацией Кузнецкого района и Управлением культуры. В программе также запланированы зарядка-разминка, призовой квест, культурно-развлекательная программа с участием исполнителей авторской песни, викторины, фотозона, интеллектуальные игры, экологический ликбез, обед на свежем воздухе и церемония награждения. На крепости будут установлены специальные контейнеры для приема макулатуры, пластиковых бутылок, содержащих ртуть ламп и градусников, использованных батареек. Организаторы мероприятия предлагают использовать эту возможность и грамотно утилизировать опасные для здоровья и экологии отходы.

 

 

Источник: Ново-ТВ

Тэги:
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. житель:

    хорошая инициатива граждане надо поддержать!!!!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.