НАВЕРХ
 

12 февраля 2020 | 0:47:40



Закрыли третий участок Металлургов

Реконструкция проспекта Металлургов продолжается. Планы и графики сверяют еженедельно. 

Новый этап работы начинается на участке от вокзала до улицы Кутузова. Автомобилистов просят быть внимательнее, так как изменилось размещение дорожных указателей и знаков.

Александр Невский

NK-TV.COM

Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Мила:

    Обстановка с ремонтом Металлургов не здравая. Создается впечатление, что как такового ремонта нет вообще. «Планы и графики» ни то,чтобы «еженедельно сверяют», их постоянно переносят на неопределенный срок, если они вообще существуют. Помнится Кузнецов еще осенью объявлял о ближайшем окончании ремонта. Или мне приснилось?! Уже зима кончается. Зачем было в зиму затевать то, что логично делать летом? Какой — то коррупцией попахивает. Перекрыта одна из важнейших центральных улиц, да еще и на такой длительный срок. В городе коллапс, дороги перегружены, люди нервничают, а меру и дела нет. Есть «более важные дела» : сто процентная оплата ЖКХ ( «Мечта всей жизни» ), сокращение числа городских автобусов и пр., в общем все то, что жизненно необходимо простому человеку. Бред какой — то. Народ должен ВЫБИРАТЬ своего мера.

  2. Василий:

    braserd Я не Кеша. В номере приложения ошибся. П.13 — нормативы ресурсов расчетным методом а нормативы ком.услуг в том же п.13 определится методом АНАЛОГА!!!!! Хотите сказать что по всем МКД годовое потребление одинаково?????? В 34 формуле??? Вы не в курсе что ОИ в знаменателе 34 формулы ,его площадь определяют собственники а не УО?????

  3. Аноним:

    Год назад в кокой-то области сократили число пригородных электричек. Путин задал простой вопрос : » Вы че там, с ума посходили ?? » И все встало на свои места. Может быть местные власти хотят в свой адрес услышать такой вопрос? Транспортная революция, может быть, и не плохо, только все у нас делается через ж-у, в чьих-то отдельных интересах. А доверие граждан к меру города упало ниже плинтуса. По сути дела, ничего хорошего для жителей он не сделал. Сплошной долгострой. Где Металлургов, трасса Ильинка-Запсиб, Ильинский тоннель, южный въезд в город и пр.? Куда-то, видимо, все время деваются деньги. От каждого такого «доброго» нововведения начинает бить мелкой дрожью.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.