НАВЕРХ
 

31 марта 2020 | 19:02:20



Дороги Новокузнецка — просадка колодцев, выбоины, образование колейности…

В Новокузнецке специалисты управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства совместно с представителями подрядных организаций проводят осмотр состояния дорог.

Ревизии в том числе подлежат и дороги, отремонтированные с 2017 года в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На все объекты распространяются гарантийные обязательства, а это значит, что обнаруженные дефекты подрядные организации будут устранять за свой счет.

В плане объезда – проверка состояния более 120 гарантийных объектов. Основные замечания – просадка колодцев, выбоины, образование колейности. Объем данных дефектов, исходя из общей площади гарантийных дорог, незначительный и составляет менее 1%.

По итогам объездов составляются акты и направляются в адрес подрядных организаций для устранения дефектов в рамках гарантийных обязательств.

По информации УДКХиБ администрации г. Новокузнецка

NK-TV.COM

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.