НАВЕРХ
 

31 мая 2020 | 15:58:39



Покупка картой Visa Биткоинов по низкому курсу – что это: правда или обман?

Bitcoin без преувеличения является самой надёжной и востребованной из всех существующих криптовалют. Его цена умеет неожиданно удивлять, волновать и радовать своих владельцев, но при этом она всегда выше, чем у других цифровых активов. Пока что криптовалюта Биткойн не имеет себе равных как по стоимости, так и по степени доверия пользователей, а многие эксперты считают его самым перспективным инструментом инвестиций. Если возможность такого преувеличения капитала в будущем заинтересовала и вас, значит, пора разобраться, как его заполучить быстро и с минимальными затратами.

Возможна ли покупка Bitcoin картой Visa?

Совсем недавно возможность покупка Биткоина банковской картой считалась чем-то из области фантастики. Сегодня это делается элементарно, и можете убедиться, зайдя на www.bestchange.ru/visa-mastercard-usd-to-bitcoin.html, сколько обменных сервисов предлагают свою помощь в направлении «Visa на Bitcoin». И это только обменников! А ведь есть и другие варианты.

Таким образом, если ваша долларовая банковская карта поддерживается международной системой платежей Visa, то никаких проблем с оплатой такой покупки не будет, каким бы банком она не была выдана. Лучше всего, если у кредитно-финансового учреждения, эмитента карты, было собственное приложение для дистанционного доступа клиентов к счетам (интернет-банк), тогда покупку совершать особенно удобно.

Важная рекомендация

Обязательно учитывайте тип карты, ведь Visa/MasterCard могут быть дебетовыми и кредитными. Второй вид повлечет за собой дополнительные затраты за обналичивание и пользование кредитными средствами, а тогда приобретение точно не будет выгодным.

Покупка криптовалюты – это априори высокий риск, поэтому вложения следует делать только из собственных средств и не в ущерб бюджету семьи!

Что нужно для совершения покупки криптовалюты картой Виза?

Для обмена денег с Visa на BTC, понадобится:

  • иметь карту;
  • открыть кошелёк для помещения в него электронных монет;
  • выбрать способ покупки.

Кошелёк для Bitcoin можно создать бесплатно. Есть разные виды. Это может быть интернет-хранилище «blockchain», нужно будет пройти регистрацию, верифицировать свой аккаунт по присланной на почту инструкции и ссылке, а затем пользоваться. Можно выбрать «Multibit» или «Electrum». Также возможно хранение монет в кошельке на бирже – в общем, всё по вашему усмотрению.

Когда кошелёк открыт, можно приступать к выбору самого выгодного способа приобретения.

Способы покупки Биткоинов с оплатой карточкой Виза

Произвести обмен Visa и MasterCard на Bitcoin (BTC) можно на криптовалютной бирже, в обменнике или вступив в сделку с частным лицом.

  1. Бирж, на которых можно произвести обмен в указанном направлении, немало. Карты Виза/МастерКард для оплаты Биткоинов принимают: «Bitsamp», «Coinbase», «Coinmama», «BitPanda», и там можно приобрести цифровые монеты по хорошему курсу, комиссии – невысокие.
  2. Работать с обменниками намного проще и быстрее, чем заключать сделки на биржах. Во многих не нужна регистрация, не придется ждать появления нужного предложения. Просто заполняете заявку, переводите на указанную обменным сервисом карту оговоренную сумму и получаете свои монеты. Обменников работает много, перечислять примеры будет долго, но можете зайти на BestChange.ru и там посмотреть листинг тех, которые принимают оплату с Visa/MasterCard USD за Биткоины.

Интересно то, что все обменные сервисы предлагают свои курсы обмена, поэтому вы сможете воспользоваться самым выгодным предложением. Для этого на ресурсе-мониторинге выгодных обменников электронных валют www.bestchange.ru предоставляются пользователям бесплатно данные о курсах и дополнительных условиях.

  1. Перевести деньги с карты Visa можно и на банковскую карту частного лица, готового продать по низкой цене Биткоины. Этот вариант финансово может оказаться самым выгодным, т.к. курс договорной, но для вступления в сделку нужно быть уверенным в продавце (много мошенников).

Таким образом, если учтете приведенные выше рекомендации, то покупка картой Visa Биткоинов по низкому курсу станет реальной!

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.