НАВЕРХ
 

24 июля 2020 | 14:03:40



Кольцо у «Дома быта» перекроют

Это произойдет в ночь с 24 на 25 июля.

Сообщает пресс-служба городской администрации:В связи с проведением работ по укладке асфальтового полотна на трамвайных путях и примыкающих участках дорожного полотна на развязке улиц Кирова, Бардина, проспекта Кузнецкстроевского и Октябрьского в ночь с 24 на 25 июля будет введено ограничение движения для проезда автотранспорта.

Начало работ запланировано 24 июля на 22.00 часов, окончание 25 июля в 06.00 часов.

В ходе ремонта будет демонтирована тротуарная плитка, проведена подсыпка верхнего строения пути и укладка асфальтового покрытия. Ограничения не коснутся работы общественного транспорта, для автобусов и троллейбусов, совершающих закрывающие и поздние рейсы, будет организована зона объезда. Управление по транспорту и связи просит отнестись к ситуации с пониманием и приносит свои извинения горожанам за неудобства. Дополнительную информацию о работе общественного транспорта можно получить по телефону горячей линии МКУ ЦДС – 740-195, либо по многоканальному телефону автоматической системы информирования пассажиров 328-121.

По информации УТиС администрации г. Новокузнецка

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.