НАВЕРХ
 

03 августа 2020 | 17:28:26



Тут выше, там ниже

На проспекте Металлургов укатывают дорожное покрытие.

Тротуары почти везде уже заасфальтированы. И сразу бросается в глаза, что на нечетной стороне проспекта, в районе краеведческого музея, тротуар довольно сильно возвышается над дорожками, ведущими к крылечкам магазинчиков, которые расположены в ближайших домах. Разница в высоте — сантиметров тридцать, а то и большепишет «Кузнецкий рабочий». И что же, так все и останется?

В четверг в телеэфире “Утро с мэром” глава города Сергей Кузнецов пообещал обсудить с предпринимателями вопрос обустройства примыканий к тротуарам проспекта. Договорились о совместных действиях по устранению дефектов. Посмотрим, что получится.

Источник: kuzpress.ru

Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Видимо, потому, что так принято в нашем городе строить тротуары. На старый тротуар насыпается куча гравия, выравнивается, укатывается асфальт. После этого газоны оказываются на 30 см ниже уровня асфальта. Так сделаны: Бульвар Героев в старой части, сквер на ул. Кузнецова, сквер Выпова. Теперь и Металлургов.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.