НАВЕРХ
 

17 сентября 2020 | 12:24:44



Ремонт после ремонта: мэр Новокузнецка потребовал переделать часть проспекта Металлургов

Сергей Кузнецов провёл штаб с подрядчиком.

В понедельник, 14 сентября, мэр Новокузнецка провёл рабочий штаб с подрядчиком. Об этом Сергей Кузнецов рассказал в социальных сетях.

Глава города сообщил, что подрядчик принял все замечания по строительному объекту.  Устранения нарушений, по словам мэра, начались в этот же день.

«Так, с Пионерского до Кирова, две крайние полосы будут переделаны согласно проекту», — написал Сергей Кузнецов.

Он также добавил, что продолжаются работы на мосту через реку Аба. Строители отремонтировали тепловой узел, заменили магистрали и всё технологическое оборудование. К началу отопительного сезона тепло через проспект Металлургов уже подано в старый центр. В ближайшую неделю начнётся засыпка грунта и подготовка (части моста до пересечения с ул. Орджоникидзе) к асфальтированию.

Напомним, что после сдачи проспекта Металлургов новокузнечане жаловались на качество реконструированного участка. Обновлённый участок проспекта открыли для движения 29 августа, как сообщали в областной администрации, с опережением графика более, чем на год.

Источник: sibdepo

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.