НАВЕРХ
 

29 октября 2020 | 23:10:23



Родина групп — жилые кластеры современного формата

Компания группа Родина работает в сфере девелопмента полного цикла. Недавно она начала строительство нового района в столице. Это дебютный в нашей стране проект кластерного формата, который включает в себя образовательную, спортивную инфраструктуру. Главной целью создания этого проекта является обеспечение развития каждого жителя микрорайона.

Экосистема включает в себя креативные пространства, спортивные зоны, образовательные учреждения. В этом районе проживает огромное количество творческих людей. Они используют инфраструктуру компании Родина групп для самосовершенствования.

Компания уделяет большое значение локации. Ведь по непонятной случайности многие известные люди конкретной эпохи и одинаковых профессий являются выходцами из одного места. Такие забавные совпадения в близости проживания достаточно редкие, но всё же встречаются.

Талантливые люди специально решают объединиться для проживания на какой-то территории. Экосистема Rodina group представлена огромными зелеными пространствами. В каждом комплексе обязательно имеется парковая зона с системой видеонаблюдения и вечерним освещением. Также есть зона для занятий спортом, прогулок. Обязательно обустраиваются площадки для хоккея и футбола, дорожки для прогулок, зоны для воркаута, беговые дорожки и так далее. Вдали от зон спортивных есть парк, где можно спокойно отдохнуть, прогуляться с собакой, отправиться на пробежку.

Компания Родина групп заботится о комфорте и качестве жизни жителей микрорайонов. Она продумывает инфраструктуру так, чтобы каждый житель чувствовал себя хорошо. Для возведения Rdd.disine компания выбрала посёлок Ватутинки. Видно, что в нем создана креативная среда и присутствует концепция этого жилого комплекса. Все это позволяет считать данное место центром притяжения Новой Москвы. Сюда съезжаются интеллектуальные и творческие люди. Близость к столице, чистый воздух, красивая природа и культурная сфера делают Ватутинки одним из самых привлекательных районов для творческих людей. Сюда приезжают знаменитости, такие как Олег Митяев, Эльдар Рязанов. Знаменитые люди оставляют свои автографы архитектуре и в интерьерах этого жилого квартала. Компания заботится о благополучии жителей своих жилых кластеров. Именно поэтому условия, которые она создает для жизни, являются привлекательными.

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.