НАВЕРХ
 

27 января 2021 | 18:41:18



Расходы на коммуналку в режим экономии

Дефицит городского бюджета вынуждает к экономии. Власти Новокузнецка призвали бюджетные учреждения сократить расходы на коммунальные услуги.

 

Александр Невский

NK-TV.COM

Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Нет никакого дефицита бюджета. это вранье.Все коммунальные услуги оплачены в полном объеме трансфертами ( Приказ №259 -Н все оплачивают повторно на радость властям.

  2. сосед:

    А что по этому поводу думает новоиспечённый альянс: Кеша и Максимыч?

  3. Аноним:

    Привет, сосед! Кеша и Максимыч — ярые путинисты и никогда в силу своей трепетной лояльности к власти (режиму) не дадут каких- либо комментарий по вопросу Анонима(1) — кишка тонка. От одного только вопроса у них в «зобу дыханье спёрло».

  4. Максимыч:

    Умен, начитан, симпатичен,
    Могу цитировать Басё,
    Но намешаю водку с пивом
    И всё.

  5. Аноним:

    Сосед, а что говорил! Максимыч — поэт в душе с психологическим, танко- металлургическим уклоном и на любой вопрос либо читает стихи классиков либо запускает вертолётом «фанеру» над Парижем либо пускается в пространные рассуждения, смысл которой — демагогия.
    С Кешей проще: он способен только дерьмо на вентилятор бросать либо, сидя в своём курятнике, исполнять его закон (надеюсь — понимаешь какой).

  6. Максимыч:

    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  7. сосед:

    Мы, Максимыч, серьёзные дела делаем с юмором, а юморим — серьёзно!
    Что имеешь сказать по вопросу Анонима-1?

  8. Кеша.:

    Не бойтесь внешних врагов — бойтесь собственных идиотов!!А.А Суворов!!
    На кузкоме к идиотам можно смело отнести сектантов — дилетантов во главе с Афоней его замом Брасердом и прочей шелупонью из их кодлы!!

  9. Аноним:

    Кеша, этот «сектант- дилетант» (Брасерд) на форуме «с новым размером платы нас» из вашего альянса при поддержке Афони отбивную сделал, словно катком проехал. Приятно смотреть на два асфальтных мокрых отпечатка профессиональных идиотов. Приглашаю всех форумчан убедиться в этом. Это, во-первых. А, во-вторых, что можете сказать по вопросу Анонима-1?

  10. пилигрим:

    Почему собственники не должны платить за ЖКХ — законы.
    «1. Согласно приказу Силуанова №259-н о распределении федерального бюджета на 2019-2021 года (ранее ПП 97) все расходы на ЖКХ, в том числе на капитальный ремонт, заложены в федеральный бюджет. То есть: каждый квадратный метр жилых помещений по всей стране ОПЛАЧЕН. Требование квартплаты — вторичное взимание и вымогательство!!! В приказе нет указания на льготные/ отдельные категории граждан, на категории жилых помещений (квартира или частный дом), время года (сезон отопления), уровень дохода или другие «особые» обстоятельства.
    2. Где в К РФ статья, обязывающая оплачивать квартиру?? Есть только налоги и сборы (ст.57).
    3. Где акт передачи домов и земли под ними от СССР к РФии??».

  11. Аноним:

    пилигрим.Тебе годиков сикоко??Вроде большенький если читать научился а вот думать пока нет.
    В семидесятых Никитка обещал что нынешнее поколение Советских людей будет жить при КОММУНИЗМЕ!!
    Счас нарисуются Афоня с Брасердом- поддержат.
    Представляю какая стая гусей над Новокузнецком полетит а тараканы на улицах с ног сбивать будут!!
    Ты еще скажи что платить за квартиру ты должен платить пропорционально доли в ОДИ.
    Тебе долю как выделить в метрах погонных или метрах квадратных???
    Ты хочешь налог на МКД и землю под ним??
    Машинку губозакаточную могу предложить по дешевке!!

  12. Аноним:

    Афоня с Брасердом с горя запили горькую.
    Кеша с Максимычем их раскатали в пух и прах.

  13. Максимыч:

    Я давно уже понял, что kuzkom.ru — юмористический сайт!

  14. Максимыч:

    Меня тут спрашивали какая моя цель на кузкоме? Ну какая может быть цель на юмористическом сайте, где говорят об актах передачи домов и земли под ними от СССР к РФ? Отдохнуть, посмеяться вдоволь, получить удовольствие.

  15. пилигрим:

    «Важно! Вот сам документ за подписью Силуанова, откройте его и прочтите внимательно, до конца. Перечень направлений расходования целевых средств:
    — пункт 2 0200 010 — оплата услуг отопления, горячего и холодного водоснабжения, предоставления газа и электроэнергии;
    — 0 200 011 -другие выплаты по оплате коммунальных услуг;
    — 0 200 014 — ремонт текущий и капитальный и т.д.
    За вас РФ оплачивает все коммунальные услуги. Новый закон на 2019, 02020, 2021 года!!!! УК с вас незаконно берут деньги 2-раз. Все средства поступают в регионы в Администрацию! А куда их девают местные власти?».
    Максимыч, моя цель на Кузкоме — информационная миссия. Я не комментирую информацию, а лишь её привожу на публичное обсуждение — она имеет право на существование и взята мною в кавычки ( «…»).

  16. Максимыч:

    пилигрим, на сайте ссср2 вас дурят. В приказе речь идет о финансировании целевых средств, а не про все коммунальные услуги. А УК вы платите согласно заключенному договору. Так что все законно. Не ищите простых ответов на сложные вопросы.

  17. Максимыч:

    пилигрим, возможно вы не понимаете, что такое целевые средства, поясню. Министерство финансов находится в здании, которое принадлежит государству, а коммунальные услуги потребляет от других организаций. Оплата коммунальных услуг в этом случае осуществляется из бюджета. А в МКД оплачивают собственники. А сайт ссср2 зачем-то передергивает, может таким образом число просмотров увеличивают, зарабатывают.

  18. пилигрим:

    Максимыч, меня никто не дурит. Есть точка зрения, альтернативная вашей. Я её озвучиваю, предлагая всем желающим высказаться по ней. Вы свою позицию изложили, она всем понятна. Спасибо! Научитесь уважать другую точку зрения, которая может и не вписываться в ваше сознание, но она имеет право на существование. Или уже НЕТ?!

  19. Аноним:

    Кеша, уж если взялся цитировать великого русского полководца (8), то хотя бы поинтересуйся, как его величали: Александр Васильевич Суворов, а не А.А.Суворов.

  20. Максимыч:

    пилигрим, в том то и дело, что вы скопировали с сайта текст и вставили. Я не вижу здесь точки зрения.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.