НАВЕРХ
 

07 сентября 2021 | 12:04:31



Альпари отзывы

Alpari – форекс-брокер, который работает в разных странах мира. Многие трейдеры и инвесторы отдают предпочтение именно ему, и в этом нет ничего удивительного, потому что он считается самым надежным.

Дилинговый центр функционирует еще с конца 90-х и за это время они сумели заработать хорошую репутацию на рынке. Среди российских брокерских компаний Альпари считается самым надежным брокером.

Конечно, сравнивать первую компанию и сегодняшнего брокера не стоит. С тех пор много чего изменилась. Под началом Альпари теперь работают многочисленные компании, которые позволяют трейдерам выходить на международные рынки и работать на лучших мировых площадках. К тому же, трейдеры получают доступ к валютному рынку и возможность совершать сделки на межбанковском рынке.

Немного об отзывах

Альпари отзывы, в большинстве своем, положительные. Если обратить внимание на различные площадки в интернете и ознакомиться с отзывами, то у данного брокера они самые лучшие и количество клиентов растет в геометрической прогрессии.

Альпари – брокерская компания, которая за годы работы не была замечена в каких-то скандалах и все проблемы которые возникали, решались быстро. Конечно, технические трудности – это норма, но компания стремиться к тому, чтобы решить их в рекордные сроки и не навредить клиентам.

Клиенты брокера отмечают, что у них не возникает проблем с выводом средств. Они выходят в установленное время, и трейдерам не приходится постоянно писать в поддержку и ждать, когда проблема решиться.

В большинстве случаев, все исполняется быстро. Но, есть некоторые пакеты обслуживания, которые не обслуживаются быстро. Больше всего на Альпари жалуются игроки фондового рынка. Иногда терминалы не работают и происходят сбои, но техническая поддержка их решает.

Можно ли брокера считать надежным?

Есть специальные сайты регуляторы, которые позволяют проверить брокера на надежность. И касается это не только Альпари, но и других форекс-брокеров. Компания работает с крупными организациями постоянно и это еще один плюс в копилочку Альпари. Ежегодный оборот настолько высок, что компанию можно поставить в один ряд с мировыми брокерами.

Брокер давно застраховал свои счета. Все они застрахованы в Ингосстрах. Компания не остается в стороне от проблем государства. К примеру, относительно недавно Альпари приняли участие в программе по правовому регулированию.

Альпари работает со своими клиентами на выгодных условиях, и каждый клиент может выбрать наиболее выгодную программу обслуживания.

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.