НАВЕРХ
 

21 сентября 2021 | 14:17:45



Как начать работу с брокерской площадкой Fx Pro

Многие начинающие трейдеры читают положительные отзывы о брокерской компании Fx Pro, позволяющей стабильно зарабатывать на фондовых и фьючерных рынках. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте. Регистрация проводится в несколько этапов, что подтверждает серьезность и надежность данной компании.

После поэтапной регистрации, во время которой указывается максимально полная информация о новом клиенте, потребуется подтвердить предоставленную информацию. Для этого потребуется провести верификацию зарегистрированного личного кабинета.

Без этого новый клиент просто не сможет воспользоваться всем имеющимся функционалом площадки.

Как провести верификацию своего личного кабинета на Fx Pro

Для подтверждения своих данных придется загрузить фото паспорта или водительского удостоверения. Затем проводится сэлфи, во время которого сайт делает запрос к камере и получает разрешение на съемку. Таким способом проводиться сличение фото из паспорта или из водительских прав с личностью человека, который регистрирует свой личный кабинет.

После проведения такой проверки личности новому клиенту на указанный адрес электронной почты отправляются данные, которые позволяют открыть депозитный счет на Fx Pro.

Когда будет проведена регистрация и пройдет верификация предоставленной информации, можно будет перейти к изучению инструментов и последующим торгам на биржах с выбранными активами.

Что получает клиент в своем личном кабинете

После прохождения верификации компания расскажет, как нужно работать на сайте. Для этого предлагается простой и понятный тур по представленному функционалу. Верифицированный пользователь получает:

  • Систему Wallet, в которой он будет узнавать информацию о валюте, номере аккаунта и балансе, с помощью этого инструмента пользователь будет выводить и вносить средства на свой счет и делать переводы.
  • Вкладку транзакции, в которой всегда можно узнать историю движения финансов.
  • Раздел счета, в котором сосредоточено управление счетами и тренировочные аккаунты.
  • Раздел инструменты со всем необходимым набором для работы трейдера.
  • Мой профиль, в котором представлены настройки и др. разделы.

У брокера имеется несколько платформ, которые имеют различные преимущества. Каждый новый клиент сам решает, на какой из них он будет торговать. На каждой платформе имеется большой набор сервисов и инструментов, существенно упрощающих работу на разных биржах.

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.