НАВЕРХ
 

08 июня 2022 | 8:19:13



Ремонт компьютера с выездом на дом

Когда ломается техника, хочется доверить ее в руки проверенных профессионалов, которые точно помогут решить проблему. Сервисный центр придумал как сделать так, чтобы мастера могли оказывать высококвалифицированные услуги, приезжая к клиентам на дом. Ведь качественный ремонт ноутбука особенно востребован в наши дни, когда практически весь мир привязан к диджитал.

А что именно это за услуги, вы можете прочитать на сайте компании ФастМастер в одноименном разделе. Если вас все устроит – смело набирайте номер и специалист примчится за считанные минуты.

Что предлагает команда мастеров

Выезд специалиста по указанному адресу

Отдыхаете вы дома и трудитесь в офисном здании – мастер прибудет, чтобы устранить проблему. В черте города специалист передвигается в пределах одного часа времени.

Быстрая диагностика оборудования и определение стоимости ремонта

Здесь все зависит от сложности ремонта. Например, если это обычный «слет» программного обеспечения или заражение компьютера вирусами – консультант сможет сразу озвучить приблизительную цену. К слову, такой ремонт часто требуется на ноутбуках Dell и прочих ходовых моделях. Что касается нестандартной ситуации – техник должен найти причину и пути ее решения, после чего сможет просчитать точную стоимость.

Наличие фирменного склада

Данное преимущество выгодно не только работникам сервиса, но и заказчикам. Все очень просто – клиенту не придется заказывать детали у сомнительных дилеров и потом ждать их несколько недель, а то и месяцев. Стандартный ремонт занимает не более трех рабочих дней.

Хорошие цены

Прайс-лист за услуги – это еще один важный критерий, по которому человек решает, обращаться ему в компанию или он не потянет ее услуг. «ФастМастер» не взвинчивает цены до потолка, чтобы абсолютно любой клиент мог воспользоваться качественным сервисом. Естественно, цены за услуги не самые маленькие, но и не космические.

Официальная гарантия

После выполнения работ, когда человек приходит получить отремонтированную технику на руки, он автоматически получает гарантийный талон.

Любой компьютер способен выйти из строя, даже если его вовремя не чистить. Имеется в виду, что аппарат стоит в помещении, где бывает много пыли. К примеру, на складе магазина мебели. Естественно, что там летает пыль и попадает в ноутбук. Он забивается и начинает плохо работать. Если пользователь в состоянии самостоятельно его почистить – он это делает. Если же нет – лучше не рисковать и воспользоваться услугами специалистов.

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.