НАВЕРХ
 

05 ноября 2022 | 16:57:17



Как выбрать криптобиржу?

Торговля электронными деньгами – один из неплохих вариантов занятости, привлекающий на сегодняшний момент многих. Преимущества его хорошо известны: во-первых, это свободный график, во-вторых, возможность работать из дома, в-третьих, возможность заработать колоссальные деньги, о чем неизменно трубят из разнообразных рекламных роликов удачливые торговцы, заработавшие к настоящему моменту чуть ли не миллионы. Для того, чтобы действительно заработать на этом, а не разориться из-за высокого риска потерять все вложенные средства в один момент, следует знать, какую именно биржу выбрать и по каким параметрам производить этот выбор. Для примера возьмем https://wellcrypto.io/ru/broker/okex/ — криптобиржу ОКХ.

Что важно при выборе биржи? При перечислении основных параметров следует начать с возможности использования фиата для того, чтобы пополнить средства для старта торговли или вывести их, когда заработаны первые виртуальные денежные средства. Далее идет возможность использования разнообразных торговых позиций – это может быть и классический своп, а также общеизвестные опционы. Кроме того, на ОКХ доступны несколько видов стейкинга и возможность проводить маржинальную торговлю с плечом до 125х. Согласитесь, такие предложения выглядят достойно, чтобы пройти регистрацию и начать торговлю. Биржа достаточно крупная, создавалась не вчера, работает достаточно давно, так что достойна вашего внимания.

Важным является также юрисдикция биржи – в какой стране она зарегистрирована, и, следовательно, каким законам следует в своей деятельности. ОКХ – биржа гонконгская, так что особых проблем возникнуть не должно. Процедура регистрации прозрачная, однако будьте готовы предоставить свои персональные данные и сделать фото с паспортом в руках – это обычная история, не устоит удивляться, когда проходите ее впервые.

Также изучите, какой обменник использовать для вывода денежных средств (их полный перечень вы найдете на https://wellcrypto.io/ru/exchangers/monitoring/). Самый главный показатель – это, конечно же, отзывы, причем лучше, если они будут положительными. Также важно, сколько лет присутствует и обслуживает клиентов обменник, какой рейтинг он успел завоевать в сети, насколько выгодный курс тут предлагается – можно также воспользоваться мнением экспертов, например, с вот этого сайта https://wellcrypto.io/ru/.

И помните: в первую очередь ваша успешность на рынке криптовалют зависит не от того, насколько правильно вы выберете обменник, а от того, насколько эффективными будут ваши действия после того, как выбор будет сделан.

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.