НАВЕРХ
 

16 января 2010 | 14:52:25



Новая квитанция

Городской центр расчётов коммунальных платежей Новокузнецка разрабатывает новую квитанцию оплаты за жилищно-коммунальные услуги, которую каждый горожанин получает в свой почтовый ящик.

 

Предполагается, что новая квитанция станет больше по объёму. В ней будет указываться не только сумма к оплате и долги, но и перечень всех действующих тарифов со ссылкой на документы. Кроме того, для удобства горожан новый бланк содержит строчки о данных всех компаний, предоставляющих свои услуги конкретно этому адресу.

 

 

Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка» предлагает принять участие в обсуждении данного новшества и высказать свои мнения и пожелания.

 

Новая квитанция

Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Юрий Александрович.:

    Неплохо будет если будут указаны фактические и действующие телефонные номера поставщиков услуг и особенно тех лиц(живых), кто проводит начисление по всем поставщикам услуг. А еще лучше для качественной и эффективной связи добавить и номера начальников(руководителей)лиц,которые начисляют эти услуги.

  2. старлей:

    Посмотрите п.2 Ст.158 ЖК РФ почему мы должны платить за капитальный ремонт дома

  3. ОНА:

    НАШИ ДОЛГИ И ТАРИФЫ УКАЗЫВАЛИСЬ И РАНЬШЕ, ВЫ ЛУЧШЕ УКАЖИТЕ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ,ГДЕ МОЖНО БУДЕТ РЕАЛЬНО, А НЕ ВИРТУАЛЬНО,ПОЛУЧИТЬ РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ИНТЕРЕСУЮЩЕМУ НАЧИСЛЕНИЮ. А ТО ОРГАНИЗАЦИИ МЕНЯЮТСЯ КАК ПЕРЧАТКИ, И НЕ ПОЙМЕШЬ, ПОЧЕМУ В ВЕХНЕЙ ПОЛОВИНЕ КВИТАНЦИИ У ТЕБЯ НЕПОНЯТНЫЙ ДОЛГ, А В НИЖНЕЙ,УЖЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ ОДНИ МИНУСЫ, И КАК ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ, ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО.

  4. Аноним:

    В ЖКХ наступил полный хаос и беспредел! на управление домом претендуют 3 компании и каждая требует оплачивать их квитанции! Мы уже не понимаем, кому платить, сколько и за что! На вашем сайте нет рубрики ТАРИФЫ 2010! Почему? Предлагают за меня всё расчитать. Зачем? Я считать умею! Сделайте страницу ТАРИФ 2010!

  5. Аноним:

    Хорошо бы квитанцию составить за 2010 год!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.