НАВЕРХ
 

21 декабря 2015 | 10:36:55



Кому нести деньги

Заключен договор между находящимся в процедуре банкротства ООО “Центральная ТЭЦ” и ООО “Жилкомцентр” на взимание платы за горячее водоснабжение и теплоснабжение с потребителей услуг — физических лиц. Однако это касается не всех, а только тех, кто проживает в домах с непосредственной формой управления.

 

 

kvit 2“Мы заключили договор на объем жилья с непосредственным управлением, расположенным в контуре Центральной ТЭЦ, — сообщила нам вчера директор ООО “Жилкомцентр” Татьяна Фискович. - Исторически сложилось, что в Новокузнецке эта форма управления преобладает, и большая часть потребителей проживает в таких домах… Заключенный договор распространяет свое действие на период с 1 ноября текущего года. Те, кто не оплатил полученные услуги, могут и должны это сделать”.

 
Напомним, с 17 ноября конкурсный управляющий ООО “Центральная ТЭЦ” Игорь Круль отказался от услуг ООО “ГТК-Сбыт” как агента по сбору средств. Однако заключить быстро договор с ООО “Жилкомцентр” не получилось. На сегодняшний день проблема частично решена.

 
Сергей Штиль
Источник: газета «Кузнецкий рабочий»

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Цицерон:

    Интересно, сколько это домов (метров квадратных) в непосредственной форме сейчас ?

  2. Аноним:

    А те,кто уже заплатил,как положено в старую собирашку,что должны делать? Об этом ни слова. Почему с 1 ноября,если даже в декабре толком не » договорились» . Животные.

  3. старшая дома:

    № 2 Анониму. Не обижайте животных сравнивая с…..

  4. Аноним:

    Погорячился,не прав….


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.