НАВЕРХ
 

16 сентября 2016 | 22:25:31



Муниципальное, значит ненадёжное?

Из-за нерасторопности МП «ССК» жилой дом по адресу ул.Белана, 25 нельзя подключить к подаче тепла. В первой половине июня, как раз в день независимости России на выводящей из дома трубе произошло повреждение. Горячая вода начала подтапливать близлежащий канализационный колодец и потекала в подвал одного из соседних домов. Свою Задвижку ССКовцы перекрыли, течь остановили и про трубу до поры до времени забыли.

 

 

Справедливости ради, надо отметить, что в ООО «Триумф-МК», компании, которая обслуживает дом, однажды сообщили жителям дома, что ССК обещает 1 августа все исправить. Однако на дворе сентябрь, началось подключение жилфонда к теплу, а «обратка» на выходе из дома по-прежнему в аварийном состоянии. Теперь жителям названа новая дата выполнения работ – 25 сентября, то есть придется ждать еще больше недели.

 

 

Самое в данной ситуации досадное то, что с МП «ССК» в данный момент все взятки гладки — предприятие находится в процессе банкротства и, по большому счету, надо радоваться тому, что на сетях жизнеобеспечения города хоть что-то делается. Поэтому жителям двадцать пятого стоит позаботиться о приобретении обогревателей для того чтобы живыми и здоровыми дождаться от муниципальным предприятием исполнения их прямых обязанностей.

 

 

Светлана Зеленина

Источник: NK-TV.COM

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.