НАВЕРХ
 

09 марта 2017 | 9:16:22



«SOS!!! Замерзаем!!!»

Жители Новоильинского района Новокузнецка просят привлечь внимание городского руководства к библиотеке имени Д. С. Лихачева с «разрушенной системой теплоснабжения».

 
SOS!!! Замерзаем!!!_01«Уже с 2012 года сигналим во все инстанции, что в библиотеке им. Д. С. Лихачева холодно в осенне-зимний период. Температура не выше 8-15 градусов по Цельсию. И это 21-й век!!!

 
Невозможно читать книги, периодику, участвовать в мероприятиях. Клубы «Радуга», «Школа садовода» на грани закрытия…

 
Это же не блокадный Ленинград и не изба читальня 20-х годов прошлого столетия, а современная библиотека, одна из лучших в городе! О нашей библиотеке знает весь город, по области ходят лестные отзывы, и даже в стране мы не последние.

 
Помогите наладить отопление (разрушенное в 2012 году!!!). Сделайте ревизию зданию! Весной «заплачут» стены – вода с крыши начнет сочиться!

 
Не дайте исчезнуть культурному центру нашего района! (его может прикрыть Роспотребнадзор).

 
Фотографии наших мероприятий прилагаем: Участники клубов «Радуга», Университета старшего возраста «Новый старт», проекта «Бабушка на час» и читатели библиотеки.

 

 SOS!!! Замерзаем!!!_02

 

SOS!!! Замерзаем!!!_03

 

 

 

Колябина Т. К.

Источник: ИА «КузПресс»

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.