НАВЕРХ
 

27 марта 2017 | 8:21:23



Улица Новокузнецка уходит под воду: власти не сдержали обещание

В Новобайдаевском микрорайоне Новокузнецка улица практически полностью превратилась в венецианский канал.

 

Как рассказал журналистам ВашГород.ру новокузнечанин, лужа образовалась на участке от дома № 15 до 17-го дома на Шолохова. Жители нового микрорайона на улице Братьев Сизых вынуждены искать другие пути, чтобы обойти данный «водоём».

 

«Опять весна, и опять дорогу затопило. Обещанную ливневу никто в том году так и не сделал. Автомобилисты вынуждены преодолевать этот участок практически вброд. Пешеходам приходится делать немалый крюк, чтобы перейти улицу», — сообщает новокузнечанин.

 

Отметим, 2016 год был годом Орджоникидзевского района, тогда власти обещали сделать много полезных дел, в том числе и ливневую канализацию на улице Шолохова.

 

«Кроме того, требуется капитальный ремонт основания пешеходного моста через речку Байдаевка. В этом же микрорайоне необходимо строительство ливневой канализации на улице Шолохова, от застройки улицы Братьев Сизых, и ремонт ливневки по проспекту Шахтеров», — сообщали в пресс-службе администрации Новокузнецка.

 

Однако в год Орджоникидзевского района никаких работ по обустройству ливневой канализации проведено не было.

 

Источник: http://vashgorod.ru

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.