НАВЕРХ
 

05 апреля 2017 | 9:48:22



Кузбасские приставы будут караулить должников в торговых центрах

В Кузбассе стартовала традиционная акция «Узнай о своих долгах!». В рамках неё судебные приставы будут дежурить в торговых центрах, на вокзалах и других общественных местах, чтобы напомнить гражданам о необходимости оплаты задолженностей.

 

pristavАкция уже стартовала. Она продлится до 7 апреля, сообщили в пресс-службе УФССП по Кемеровской области. В общественных местах развернутся мобильные пункты, где любой желающий сможет узнать о долгах, а также на месте оплатить штраф, кредит или так далее.

 

Также в ведомстве напомнили, что существует информационной онлайн-сервис «Банк данных исполнительных производств», который позволяет буквально за минуту узнать о своих долгах или их отсутствии. Получить такие данные можно и через мобильные приложения, доступные для систем Android и iOS.

 

Источник: gazeta.a42.ru

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    напишу как суд приставы снашим липовым председателем ТСЖ УДАЧА БЕЗ ЧЛЕНОВ ТСЖ НЕ МОГЛИ ВСТРЕТИТСЯ 3 года ,пишу как мне ответили почему тСЖУДАЧА четвертый год после решения суда о ликвидации не ликвидируется с млнами дОЛГОВ ПО ТЕПЛУ !!!»председатель не явилась,потом явилась ,НЕ ЯВИЛАСЬ .явилась ,НЕЯВИЛАСЬ .явилась сказала ,ЧТО ПРИЧИН НЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ ЛИПОВОЕ НЕЗАКОННОЕ ТСЖ БЕЗ ЧЛЕНОВ ТСЖ С 6 млнами долгов у нее нету,обещала ,что ликвидирует -потом не явилась ,потом я написала ,что ПРЕНУДИДИТЕЛЬНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ -это УЧАСТКОВЫЙ ЗАХОДИТ К НЕЙ ,БЕРЕТ ЕЕ ПОД БЕЛЫЕ РУЧКИ И ПРИВОДИТ ПРЕНУДИТЕЛЬНО -ПРИВЕЛ_ОДИН РАЗ ,потом онавновь не явилась ,явилась -неявилась ,явилась -не явилась ДО СИХПОР я пошла платить счет на доме на ТСЖ УДАЧА ОТКРЫТ И липовый председатель его открыла по адресу в своей квартире _ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕНУДИТЕЛЬНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ МОШЕННИЧЕСТВА ???НУ НУ .ОНА МОЯ СОСЕДКА ,НИКУДА НЕ ОТЛУЧАЛАСЬ !в ТЦЕНТРАХ КАРАУЛИТЬ -это придумали здорово ,может лучше на лазурном берегу где-нибудь ,вообщето есть АДРЕС И УЧАСТКОВЫЙ ,ЗАЧЕМ КОГО ТО КАРАУЛИТЬ????


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.