НАВЕРХ
 

05 июня 2017 | 9:13:47



Улица Кирова. Без комментариев (ВИДЕО)

Фото и видео прислал гость сайта КузПресс me1. «От этого места до городской администрации метров сто пятьдесят. Просто без комментариев!», — пишет автор.

 

 

Ну, а мы предлагаем другим гостям сайта сообщить о том, какие еще уголки в Новокузнецке требуют внимания и нуждаются в обустройстве.

 

Источник: www.kuzpress.ru

Тэги: , , , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Ну тут же чиновники с всенародно избранным Губернатором не ходят!!

  2. Аноним:

    Мостики через Абу возле Горэлектросети и бани на Пионерском в более плачевном состоянии!! Ждем-с когда кто нибудь в речку- вонючку улетит!!

  3. Евгений:

    на Кирова в сторону универмага залили пешеходную дорожку битумом,люди портят обувь!За такое отношение оторвать руки!

  4. Аноним:

    Добро пожаловать во двор дома по ул. Кирова, 97. «Самая ужасная дорога в центральном районе именно здесь»,- говорят таксисты. Тоже недалеко от администрации))

  5. Аноним:

    И такие а то еще и хуже все тротуары в новокузнецке , обратите как нибудь внимание как по таким тротуарам мамы с колясками прогуливаются с пеленок приучая детишек к бездорожью , зато есть в нашем городе ода улица где асфальт каждый год полностью сдирают и кладут заново . эта улица Клименко ведущая к зданию с адресом Клименко, 10а .

  6. аноним:

    Кошмар!!!

  7. аноним:

    Во что превратили красивый город???!!!!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.