НАВЕРХ
 

15 августа 2017 | 11:05:06



Народный контроль // В темное время суток во дворе 40 лет ВЛКСМ, 64 опасно ходить

Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на то, что в нашем доме по ул. 40 лет ВЛКСМ 64, уже несколько лет сняли все плафоны освещения, в темное время суток очень темно во дворе и ходить опасно из-за торчащих из земли металлических «колов» из труб, которые забила старшая по дому.

 

Вопрос: за что мы, платим ОДН, если нет освещения. Не смотря на то, что не однократно обращался к старшей дома и представителю ЖКУ-3 — освещение так и не сделали в нашем дворе. Люди ходят поздно с работы и водят в сад детей рано утром, везде торчат трубы и темно.

 

Недавно сам шел с работы, в темноте запнулся об торчащую трубу и упал. На «торце» дома висит старый плафон и то старшая дома не дает нам его включать, а если включим, то она его выключает, говорит, что якобы ей светит в глаза , хотя плафон установлен на уровне 3-го этажа, а старшая дома живет на 1-м и говорит, что счетчик «мотает». Надеюсь на то, что обратите ваше внимание на данную жалобу, пока никто на эти «колы» не оделись.

 

Михаил

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. С раёна:

    Эта запсиб, детка!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.