НАВЕРХ
 

22 ноября 2017 | 9:52:41



Минстрой России проводит опрос по реализации приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда»

Минстрой предлагает интернет-пользователям ответить на ряд вопросов, касающихся реализации приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда». Опрос доступен на сайте ведомства.

По результатам опроса будут учтены замечания и предложения по улучшению качества реализации мероприятий в рамках приоритетного проекта, в том числе повышена степень вовлечения населения и его взаимодействия с органами государственной власти. Проведение подобных опросов обеспечивает обратную связь между чиновниками и обществом, повышается эффективность работы.

 

Среди предложенных вопросов – вопросы о состоянии жилищно-коммунального хозяйства, оценка изменений в отрасли, участие в мероприятиях по благоустройству городов и другие.

 

«Пожалуйста, примите участие в опросе по реализации приоритетного проекта. Для нас очень важна объективная информация и понимание того, как нашу работу оценивает самый главный критик — жители нашей страны. Отвечайте сами, делитесь на своих страницах — давайте сделаем этот мониторинг по-настоящему всероссийским!» — пишет на своей странице в Фейсбук заместитель министра Минстроя Андрей Чибис.

 

(с) Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка»

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.