НАВЕРХ
 

12 апреля 2018 | 14:42:02



В пятницу, 13 новокузнечане выйдут на субботник

Предпринимателей просят убрать мусор и создать весеннее настроение и лицо нашего города. Исполняющая обязанности начальника управления потребительского рынка и развития предпринимательства И.Г. Дудоладова обратилась к предприятиям торговли, малого и среднего бизнеса общественного питания, бытового обслуживания с призывом принять активное участие в масштабном субботнике, который пройдет в эту пятницу, 13 апреля.

 

Наступила благоприятная погода, все мы готовимся встретить предстоящие майские праздники. Основная задача весеннего благоустройства – привести улицы, парки, скверы, дворы, территории учреждений в порядок после долгой зимы.

 

Ежегодно в этой работе активное участие принимают предприятия торговой сферы. В нашем городе это 2700 объектов потребительского рынка, а также более 500 киосков и павильонов, — пишет пресс-служба администрации Новокузнецка.

 

«Мы обращаемся ко всем руководителям потребительского рынка, к нашим уважаемым предпринимателям с призывом навести порядок на своих предприятиях и прилегающих территориях. Убрать на зеленых зонах скопившейся мусор, помыть фасады, окна и входные узлы, заменить пришедшую в негодность из-за сурового климата плитку, а также устаревшие выцветшие вывески. Все это напрямую создает весеннее настроение и лицо нашего города», – сказала Ирина Геннадьевна Дудоладова.

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.