НАВЕРХ
 

13 июня 2018 | 11:02:51



20 лет на Ильинке без игровой площадки (ФОТО)

Новокузнечанин просит обустроить игровую площадку для детей в его дворе.

 

«Проживаем в Новоильинский районе более 20 лет. Хотим обратить внимание соответствующих служб и государственных органов на ситуацию, которая сложилась в нашем дворе. Вот такую небезопасную песочницу оставили управляющие компании для игр нашим детям! Для избежания несчастного случая просим вмешаться в сложившуюся ситуацию!

 

Почему только у нас во дворе нет современной детской площадки для игр? Почему управляющие компании не заботятся о безопасности наших детей? Прожив в данном дворе более 20 лет, хочу сообщить, что ни разу для детей не сделали ничего, людям гулять с детьми просто негде, ходим в соседние дворы! Двор находится по адресу проспект Архитекторов, 19. Управляющие компании, сделайте детям подарок на 400 летие нашего города!» — пишет наш читатель Олег и делится фотографиями своего двора.

 

 

Источник: www.city-n.ru

Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Свет во тьме:

    20 лет живете в этом доме и так наплевательски относитесь к себе и своим детям. Позор жителям! Что мешает вам принять в план работ устройство детской площадки и установку детского оборудования? Ждете манны небесной, кто-то что-то вам должен сделать. Вы же сами принимаете тариф на ремонт! За 20 лет дом должен был быть оборудован всем, что необходимо. А вы сидите на диванах, в собраниях не участвуете, тарифы не утверждаете, планы не составляете, за выполнением планов работ не следите, вот и живете как того заслуживаете. Привыкли только жаловаться. От вас самих зависит насколько комфортно вы будете жить и ни от кого другого.

  2. Аноним:

    Этот читатель Олег за 20 лет Жилищный Кодекс не удосужился почитать. Или дурачка включил.

  3. У. Прямая:

    Все бы «дайте»… В мире частной собственности пора привыкать быть собственником. Чья по вашему придомовая территория?

    Очень жаль, что у вас такой двор.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.