НАВЕРХ
 

17 июля 2018 | 10:46:59



Еще 6 домов в Новокузнецке остаются без горячей воды (+ВИДЕО)

Без горячего водоснабжения сегодня остаются еще 6 домов, получающих ресурс от Кузнецкой ТЭЦ. Это многоквартирные дома на улицах Циолковского, Дружбы, Курбатова и социальные учреждения на Тольятти.

 

Напомню, воду в этих объектах отключили ещё 18 июня. Вовремя возобновить подачу услуги не смогли из-за значительного количества повреждений, которые выявили на сетях в ходе гидравлических испытаний. Уже сегодня, как обещают представители ресурсоснабжающей компании, вода горожанам начнет поступать.

 

 

Источник: Новости Ново-ТВ

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    А НА ЦИОЛКОВСКОГО 76 ПОХОЖЕ И ОТОПЛЕНИЕ НЕ ДАДУТ,ОСТАЛСЯ 1 ДОМ НА ВЕСЬ ГОРОД БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

  2. Аноним:

    Когда на Циолковского 76 дадут горячую воду? Уже пошла 5я неделя!!! Везде пистрит информация, что над устранением порывов ведется работа КРУГЛОСУТОЧНО!Где-покажите мне! Я сколько раз видела как стоят раскопанные трубы, огражденные, и никого во круг нет-ни одного работника ни техники-и в выходые дни и вечер будни.

  3. Аноним:

    На Хитарова 2 этажный дом напротив Энтузиастов 9 теплотрассу вскрыли еще в мае,трубы обрезали и забыли.
    Тоже самое было с трассой на Курако 30,правда трубы по осени заменили а трассу засыпали года через 2.

  4. Аноним:

    НА ЦИОЛКОВСКОГО 76 ВЕСЬ ПОДВАЛ КИШИТ БЛОХАМИ,ИЗ-ЗА ЭТОГО БРИГАДА РЕМОНТНИКОВ НЕ МОЖЕТ УСТРАНИТЬ ПОРЫВ,УПРАВЛЯЮЩАЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ,ДИЗИНФЕКЦИЮ НЕ ПРОВОДИТ,СКОРО ЭТИ НАСЕКОМЫЕ РАСПОЛЗУТСЯ ПО ВСЕМ ЭТАЖАМ

  5. Аноним:

    Исходя из сюжета от 17.07 2018 где говорится что-» Уже сегодня, как обещают представители ресурсоснабжающей компании, вода горожанам начнет поступать». Сегодня уже 18.07 -день, воды горячей как не было так и нет. Вопрос к руководству и журналистам-ЗАЧЕМ ОБНАДЕЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ!? Когда будет подача горячей воды!? Или мы всем домом идем мыться К ВАМ- СКВОРЦОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.