НАВЕРХ
 

04 июля 2018 | 10:23:49



Горячая вода пока не у всех

Подача горячей воды в дома, запитанные от Кузнецкой ТЭЦ, началась со 2 июля. Это часть Центрального и Куйбышевского районов. 603 дома получили горячее водоснабжение, 136 — пока остаются без горячей воды. Причина — были обнаружены скрытые повреждения. Межрегиональная сетевая компания работает круглосуточно по их устранению.

 

Вячеслав СТУПИН, председатель Комитета ЖКХ: «Хотелось бы обратиться к жителям, чтобы они потерпели, потому что это работы, которые должны выполняться, чтобы в зимний, осенне-весенний были с горячей водой, с теплоснабжением, тем более сейчас такая погода жаркая, что более легко это будет переноситься. Потерпите, пожалуйста, уважаемые жители, чтобы ремонтная программа состоялась на 100%.

 

Вся информация адресности будет скидываться в межрегиональную сетевую компанию, едино-диспетчерскую службу, в комитет ЖКХ, также в Администрации района. Если жители хотят уточнить по поставке горячей воды, им нужно непосредственно обратиться в эти организации».

 

Источник: Новости ТВН

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Двух недель не хватило выявить эти повреждения?

  2. Аноним:

    А всё как всегда, чего ожидали …

  3. Аноним:

    Был план работ с 18 июня по 2 июля!!!Будьте добры сделать всё в срок,почему мы должны терпеть и ждать эту воду!!!На улице холодно а не жарко,и дети маленькие есть!!!2 дня уже что то там делают,у вас это как всегда,еще зимой отключат не раз!!!Каждый год одно и тоже…

  4. Аноним:

    Каждый год какая то да причина, чтобы оттянуть срок! У них то авария, то повреждения!!! Что в следующем году придумаете????!!!!!

  5. Аноним:

    Во всех районах всегда вовремя воду дают, а в Куйбышевском как обычно!!!!!!

  6. Аноним:

    А терпеть то сколько, не уточнили? День-неделю, а сколько электричества на согрев воды на троих детей потратим ещё и на бензин, чтоб на дачу в баню мотаться?

  7. Аноним:

    Людей за дураков держут!!!!

  8. Аноним:

    Сроки все вышли по ремонту, где горячая вода? По ул. Дружбы и пр.Октябрьскому до сих пор все разрыто, а работников, как не было так и нет!

  9. Аноним:

    Когда дадут воду на транспортной 51?

  10. Юлия:

    Сроки то какие то можно уточнить? Ну в самом деле , хоть объявление бы поведали .. 17 дней без воды не перебор ли? И я так понимаю сегодня не последний ..

  11. Аноним:

    В прошлом году на 5 дней продлевали из-за аварии! Может просто вы начинаете работать в последний момент?

  12. Аноним:

    На запорожской стоит ограждение вокруг разрытых труб. Работники там в 12 уже исчезают на обед и в 15 их уже вообще нет на рабочем месте!! О какой круглосуточной работе идет речь???

  13. Елена:

    пусть всё руководство увольняют с записью в трудовую, нечего каждый год на одни и те же грабли наступать, «рыба гниет с головы», вот ее и пора рубить, надоело постоянно слушать оправдания

  14. Аноним:

    Очередной п..ц из года в год. Ничего не меняется.

  15. Аноним:

    Какали на Вашу позицию с большой колокольни УК,Суды,прокуратура и прочие органы власти.

  16. Аноним:

    Алкаши и воры, вот кто «работает» В ТЕЦ.

  17. Аноним:

    Сегодня 5 июля, горячей воды до сих пор нет по пр.Октябрьскому…Безобразие, каждый год одно и тоже…Все разрыто, никто не работает…Мэр только отговорками занимается и самопиаром, а еще на второй срок собрался…

  18. Аноним:

    Грдины, тоже нет горячей воды!
    И собственно кто такой этот Вячеслав СТУПИН (председатель Комитета ЖКХ)? Номер телефона, адрес места работы?

  19. Ирина:

    Вы имейте совесть почему мы страдаем без горячей воды !!вам самим то не стыдно !!!я вообще в шоке что за шарашкина контора у вас какая нафиг авария нам что теперь месяц без воды сидеть имейте совесть включите воду мало того она воняет эта вода холодная так ещё и горячей нет !!че к чему вообще !сидите там занимаетесь непонятно чем !!!на людей наплевать !!!конечно у вас же дома все у условия пришли ванночку горячую приняли а людям что делать на улице холод дождь ладно когда жара это ужас просто ужааас

  20. Елена:

    всем, кому не подключили еще горячую воду, не поленитесь, пожалуйста, пройдите на сайт roszkh.ru и заполните заявление по этому поводу, может это заставит ЖКХ работать в отведенные сроки.
    модераторы, можете еще удалять мой комментарий с названием сайта, я в любое время могу зайти и снова его написать, так что вперед, но вы тем самым только еще больше злите

  21. анонимище:

    с Днем города, господа! на нас всех опять положили большой и толстый

  22. Аноним:

    Когда пойдете на следующие выборы главы города, не забудьте как вам горячую воду летом 2018 давали.

  23. анонимище:

    10-11 июля ориентировочно будут подключать сказали, да вы вообще *удалено* с днем города *удалено*! когда ваши жирные рожи уже лопнут от наворованного!?


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.