НАВЕРХ
 

23 августа 2018 | 15:58:59



Колодец-ловушка, который никто не хочет закрыть, уже начал убивать (ФОТО)

Читательница сообщает об отсутствии крышки на открытом глубоком колодце, наполненном водой.
В редакцию обратилась наша читательница Людмила, проживающая в переулке Магнитогорском, что в Орджоникидзевском районе Новокузнецка.

 

«Во время прогулки с собакой мы случайно увидели открытый колодец на трамвайной остановке «Герцена», за забором бывшего военного комиссариата.

 

Колодец заполнен водой, крышки нет. Вокруг трава. Его можно легко не заметить. Рядом проходит тропинка, тротуар где люди ходят. Вечером эту ловушку не видно совсем.

 

Люди едут с работы, сейчас быстро темнеет, освещения там нет. Звонила по номеру 900-700 в Водоканал 20 августа 2018 года в 14:32 и сообщила об открытом люке, но когда они посмотрели по схеме, ответили, что это не их участок. Передали, что разберутся.

 

До сих пор колодец открыт. В нём уже плавает мёртвый котёнок. А если человек провалится ночью? Или ребёнок — не сможет выбраться. Высылаю фото. Местоположение колодца — напротив забора военкомата со стороны трамвайной линии, остановки «Герцена» и высоковольтной линии», — пишет автор.

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.