НАВЕРХ
 

20 декабря 2018 | 10:08:11



Опять мэра «подставили»… (+ВИДЕО)

Глава города Мыски Дмитрий Иванов отчитал подчиненного за покрашенную водоэмульсионкой снежную горку. Мэр объявил выговор начальнику коммунального предприятия, чьи работники покрасили снежную горку.

 

«Я воздержусь от оценки профессиональных качеств работников, ведь она вполне очевидна. Руководитель предприятия «Управление организации благоустройства города» получил выговор. Я дал команду немедленно очистить горку от краски и привести ее в порядок. Приношу извинения горожанам, которым этот инцидент испортил новогоднее настроение», — прокомментировал ситуацию глава Мысков Дмитрий Иванов.

Мэр дал команду очистить горку от краски.

 

Ранее сообщалось:

На площади города Мыски снежные горки покрасили белой краской.

 

 

«Траву красили в зеленый, бывало дело, асфальт в черный. Но вот, чтобы снежную горку красили в белый — это нонсенс, но в Кузбассе это возможно.

 

Жители небольшого города Мыски, где в округе работает масса угольных предприятий, обратили внимание на праздничные снежные горки.

 

Чтобы горки не выглядели черными из-за угольной пыли, вероятно чиновники, дали указание покрасить их в белый. Ну площадь то городская, кому как не чиновникам там распоряжаться. Вот это номер, вот это прямо огонь!», — прокомментировал автор ролика.

 

Напомним, месяц назад скандалом завершилось «тестирование» детской площадки в Междуреченске.
«Они реально дебилы там у нас, что ли, … ?..», — поинтересовался по телефону под видеозапись мэр Междуреченска Владимир Чернов у кого-то из подчиненных.

 

 

Источник: www.kuzpress.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.