НАВЕРХ
 

09 апреля 2019 | 14:46:20



Ключевые дорожные объекты ремонта в 2019 году

В рамках реализации регионального проекта «Дорожная сеть», который является частью национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году в Новокузнецке запланирован ремонт покрытия проезжей части во всех районах города общей протяженностью 22 километра.

 

Ключевыми объектами ремонта стали улицы – лидеры народного голосования «Выбери дороги для ремонта», во всех районах города. Приводим их перечень.

 

пр. Кузнецкстроевский (Центральный район), примечательно, что на данном участке помимо ремонта дороги будет обустроен светофор вызывного типа, чтобы обеспечить безопасность не только водителей, но и многочисленных пешеходов;

пр-д Технический (Кузнецкий район), что позволит разгрузить движение внутри района;

ул. Гаванская, Гидротехническая и Новогодняя – по данным автодорогам в Орджоникидзевском районе проходит маршрут общественного транспорта;

ул. В. Соломиной – по этой улице Куйбышевского района также проходит несколько маршрутов общественного транспорта, расположены образовательные и административные учреждения;

ул. Автотранспортная – соединяет Заводской район с Новоильинским, на ней расположено множество промышленных и торговых объектов;

ул. Рокоссовского – здесь расположен относительно новый и быстро развивающийся жилой комплекс Новоильинского района, где проживает много молодых семей, а также, такие важные социальные объекты, как поликлиника и дом ветеранов.

 

Следить за ходом работ и задавать вопросы по реализации национального проекта в Новокузнецке можно в группе «Дороги Кемеровской области» в социальной сети ВКонтакте, — пишет пресс-служба администрации Новокузнецка.

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. житель:

    почему до сих пор нет официальной отчетности по программам Дворы за 2018 год или опять много проблемных моментов о которых население не должно знать господа из Администрации города мы ждем ответа….


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.