НАВЕРХ
 

09 октября 2019 | 10:24:29



Новокузнечане оплатили услуги ЖКХ через интернет и получили за это деньги

Подведены итоги акции, организованной компаниями «СибЭнерго» и «ЭнергоТранзит» совместно со Сбербанком.

Новокузнечанам предлагалось оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения на сумму не менее 500 рублей через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» или с помощью услуги «Автоплатеж» и принять участие в розыгрыше денежных призов в размере 1000 рублей с зачислением на лицевые счета абонентов и главного приза, составившего 50 тысяч рублей.

В настоящий момент победители этой акции уже определены, это девятнадцать жителей Новокузнецка. Все они в период с 22 июля по 10 сентября совершили «удачные платежи» в рамках проводимой акции и зарегистрировались как её участники.

Осуществлять платежи в Сбербанк Онлайн или с помощью услуги Автоплатеж достаточно просто, удобно и выгодно. Комиссия за банковские услуги здесь значительно ниже по сравнению с платежами через операциониста банка.

В мобильном приложении Сбербанк Онлайн можно просто в 2 клика и безошибочно оплатить за услуги ЖКХ  по QR-коду, размещенному на квитанции! Для этого в разделе «Платежи» нужно нажать кнопку «Оплата по QR или штрихкоду», отсканировать QR-код с квитанции, сверить данные и подтвердить платеж.

Услуга Автоплатеж позаботится о регулярной и своевременной оплате Ваших счетов за услуги ЖКХ. Достаточно подключить её один раз и ежемесячная оплата будет происходить автоматически. Регулярно перед списанием средств с банковской карты вам будет приходить СМС-сообщение с информацией о сумме платежа. При необходимости всегда можно отменить платеж, отправив код отмены в ответ на сообщение и произвести оплату самостоятельно.

Подключение автоплатежа составит считанные минуты. Это можно сделать в «Сбербанк Онлайн» в разделе «Мои автоплатежи», на смартфоне или планшете в разделе «Автоплатежи» вкладки «Платежи», а также в любом терминале или отделении Сбербанка.

Оплата услуг через интернет для многих жителей Новокузнецка стала давно привычным минутным делом.

Оплачивайте услуги ЖКХ онлайн. Цените своё время и тратьте его только на самое приятное и важное в жизни!

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.