НАВЕРХ
 

01 июля 2020 | 15:54:06



Отключения на 2 июля

Информация об отключении отопления, горячей и холодной воды, а также электроэнергии в Новокузнецке

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Причина
Горячая вода
Потребители от котельной Притомская:

35 ж/домов, 4 соц. объекта, 38 абонентов

30.06   09-00 13.07   20-00 Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной Притомская
Пржевальского 4

МКД-1

02.07   09-00 02.07   17-00 Ремонтные работы в подвале дома Пржевальского 4
Потребители от котельной разъезда Абагуровский № 1

14 ж/домов

 

25.06   09-00 09.07   17-00 Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной  разъезда Абагуровский № 1
Школа № 1, котельная (Пролетарская 81) 03.07   09-00 03.07   17-00 Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной школы №1 (Пролетарская 81)
Школа № 23 (В.Редаково 104)

Дет.сад № 274 (В.Редаково 102)

03.07   09-00 03.07   17-00 Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной школы № 23 (В.Редаково 104)
Вокзальная 111,113 03.07   09-00 03.07   17-00 Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной НКХП
Школа № 37 (Варшавская 2а) 02.07   09-00 02.07   17-00 Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной школы № 37
Разведчиков 38

МКД-1

03.07   09-00 03.07   13-00 Замена запорной арматуры в т/узле дома
Разведчиков 42

МКД-1

03.07   09-00 03.07   13-00 Замена запорной арматуры в т/узле дома
Авиаторов 78 02.07   10-00 02.07   14-00 Замена запорной арматуры в т/узле дома
Разведчиков 54

МКД-1

03.07   09-00 03.07   13-00 Замена запорной арматуры в т/узле дома
Школа №43

(Жасминная 8)

02.07   09-00 02.07   17-00 Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной школы №43
Дузенко 20,22,33а,26,24, 16,18,39,45,41а,41,37,35

Зыряновская 46,75,68в, 78а,80,78,74,60,58,

56,54,52,50,48

Новаторов 6,6а

Финский переулок 15

Детский сад №124

(Зыряновская 68/1)

Детский сад №203

(Зыряновская 76а)

поликлиника №5

(Зыряновская 68)

СЮТ №2 (Емельяновская 1)

МКД-30, социальные-5

02.07   09-00 02.07   20-00 Устранение повреждения на ПТ d=377 мм Дузенко 22
Холодная вода
Полное отключение: Заводской район, Новоильинский район

До этажа 2: Центральный район, Ближнее Куйбышево

До этажа 5 (Центральный район):  ДОЗ, Ноградская 5, 5а,7,13,15,17,21, Орджоникидзе 24а,26, Павловского 15,19,21,23,25, 27,27а,29, Покрышкина 8,10, 12,14,16,16/1,16а, Строителей 56/2,68,79,81,88, 92,94,96,100,100а

10.07   16-00 12.07   06-00 Ремонтные работы на Драгунском водозаборе и магистральных водоводах d=1200 и d=900
Полное отключение: Орджоникидзевский район, Кузнецкий район, Куйбышевский район, ТУ «Листвяги» 10.07   16-00 12.07   18-00 Ремонтные работы на Драгунском водозаборе и магистральных водоводах d=1200 и d=900
Батюшкова 16,22-26 (чет)

Транспортная 77,79а

МКД-5

02.07   09-00 02.07   17-00 Установка узла учета ХВС на ж/дом по ул. Транспортная, 77
Мориса Тореза 74,76,80-84 (чет)

МКД-5

Дом детского творчества

(Мориса  Тореза 82а)

03.07   09-00 03.07   17-00 Установка приборов учета ХВС в подвале дома по ул. Тореза 74
Абаканская, Авроры, Амбулаторный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская, Волгодонская, пр-д Володарского, ул. Володарского, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселевская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьянский, Кронштадтская, Крутая, Крутой, Лобачевского, Мартеновская, Марте-новский, Машино-строительная, пр-д Мен-жинского, Металлистов,

ул. Менжинского, Мечникова, Московская, Нижне-Прудовой, Новосибирская, Павлова, Победы, Прудовая, Прудовой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Рево-люционная, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Соколов-ская, Стадионная, Стадионный, Туристская, Урановая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский

2220 домов частного сектора

02.07   09-00 02.07   16-00 Отключение электроэнергии на ВНС-407
Абаканская 1-26(в.к),27-30, 31-91(в.к), 93-97(нечет),98, 101,105(в.к),106-122(в.к)

пр-д Авроры

пер. Бенгальский

Варшавская 1,3,4-16 (в.к), 17/1,17/2,18-97(в.к),101-109(в.к),113,117-125(в.к),127/2, 129(в.к)

Волгодонская

пр-д Володарского 69,71,72-90

Володарского 86-96(чет), 97-111

Грунтовая 4-33(в.к),36,39-42,46-52,60,62 пр-д Грунтовый 3-39 (в.к),41-59

Крамаюрская 2-7 (в.к),8а,9-35 (в.к),36-50 Кронштадтская 1-16, 20-41(в.к), 51(в.к)

пр-д Лобачевского Машиностроительная 3а,5(в.к),6,14,16

пр-д Металлистов

Павлова 6-13

Пунктирная

Рабочая 30-40

пр-д Рабочий; Революционная 80-90 Симферопольская Туристская 3-43(в.к), 45

191 дом частного сектора

02.07   09-00 02.07   19-00 Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Революционная 80
Верхние этажи:

1-го Мая 4, 6-9(в.к),10а

Алмазная; Веры Соломиной 6-20 (чет, в.к),21-28,30-41(в.к)

пр-д Есенина 24

Карла Маркса 1,1а,2,2б,3 (в.к)

Макеевская 6,6а,18

пер. Трестовский 8-12

Челюскина 1(в.к),3,4-7,9-15(нечет),16,17,19-35 (в.к),37-44 (в.к),46-60 (в.к),62,65,71, 73,98,104

МКД-66, ч/с-25, соц.-5, проч.-35

Социальные объекты:

Верхние этажи: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Детский сад №276 (Веры Соломиной 10), Школа №47 (Веры Соломиной 12), Спортивный комплекс (Веры Соломиной 12а), Учебный корпус (Веры Соломиной 14), Общежитие (Веры Соломиной 20), Учебный корпус, столовая (Веры Соломиной 20), Салон красоты «Best и я»

(Веры Соломиной 23), Подростковый клуб «Сигнал» (Веры Соломиной 39), Детский сад №30 (Карла Маркса 1а), ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (Карла Маркса 2б), ДК им. Дзержинского (Макеевская 6а), Дорожно-техн. школа(Челюскина 13), Дом детского творчества №2 (Челюскина 24), Детский сад №177 (Челюскина 35), Библиотека «Куйбышевская» (Челюскина 48), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60)

02.07   13-00 02.07   16-00 Отключение электроэнергии на ВНС-418 со стороны ЭЧ-18
Электроэнергия
Магазин (Косыгина 7)

 

02.07   10-00 02.07   13-00 Ремонтные работы в эл/щитовой
Киселевский, В.Восточная, Соколовская, Смоленская, Московская, Новосибирская, Банковский, Амбулаторная, Амбулаторный, Вокзальная 46,60,103-109, 1-й Элеватор-ный, 2-й Элеваторный,

1-й Андреевский,

2-й Андреевский

ВНС-407

02.07   09-00 02.07   16-00 Обрезка деревьев
Курако 17б 02.07   09-30 02.07   11-00 Подключение нового абонента
Дружбы 21,29,37

МКД-3

02.07   09-30 02.07   12-00 Поверка приборов учета в щитовых домов дома
Дружбы 31,33,35

МКД-3

02.07   13-30 02.07   16-00 Поверка приборов учета в щитовых домов
Ленина 15

МКД-1

02.07   13-30 02.07   16-00 Текущий ремонт оборудования ТП-335
Телеутская, 2-я Телеутская, Посевная, Окский, Мечта, Бызовская, Моховая 9 02.07   09-00 02.07   16-00 Выправка опоры
Челюскина 1,2а,3,5,7,8,9,10,11,12,14,15,16,17,18,19,

20,23,25,25А,24,26,

28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,39,41,41А,

43,45,47,49,51,51а

Есенина 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11, 12,13,14,15,16,37

детский сад №12 (Челюскина 35)

Ростелеком

Дом детского творчества

станция скорой помощи

ВНС-418

02.07   13-00 02.07   16-00 Текущий ремонт

Источник: Единая дежурно-диспетчерская служба г.Новокузнецка

 

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.