НАВЕРХ
 

03 августа 2020 | 17:34:19



Набросы — это кража

В частном секторе Новокузнецка воруют электричество.

На территориях частного сектора по улицам Дозовская и Северная Центрального района прошел совместный рейд по выявлению и предотвращению фактов самовольного подключения к линиям электропередач. Участники рейда, осмотрев 12 частных домовладений, обнаружили нарушения, по которым были составлены административные акты.

Подобная работа регулярно проводится во всех районах города. Её цель — выявить нарушения беззаконного энергопотребления, тем самым предотвратив возможность возгораний. Нередко самостоятельные набросы на линии электропередач приводят к электротравмам и пожарам.

Участники рейда побеседовали с проживающими, обращая их внимание на соблюдение мер пожарной безопасности. В каждом доме была оставлена тематическая памятка с номерами телефонов экстренных служб.

Ранее мы рассказывали, что новокузнечане перестали бояться своих бессовестных соседей, ворующих электричество.

Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    сколько Путин выделил денег на кузбасс ОСОБЕННО Г. НОВОКУЗНЕЦКУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСИЛИТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ЖИЛОГО ДОМА ЗАВОДСКОЙ РАЙОН УЛ. 13 МИКРОРАЙОН ДОМ 9 ЗА ВСЕ ПЛАТИМ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАЮТСЯ ПО КАРМАНОМ ЧИНОВНИКОМ КАКОЙ ГУРБЕРНАТОР И МЭР Г. НОВОКУЗНЕЦКА ТАКОЙ И КУЗБАСС ПОЗОР ЁЩЁ РАЗ ПОЗОР ВЕСЬ РОССИЯ СМЕЮТСЯ НАД КУЗБАССОМ.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.