НАВЕРХ
 

14 апреля 2017 | 14:43:52



Внимание! Кипятите и бдите!

В связи с паводковой ситуацией в городе ЕДДС г. Новокузнецка предупреждает:

 

otkl_41Уважаемые жители города! В связи с паводковой ситуацией возможно ухудшение качества питьевой воды по мутности, в связи с чем напоминаем:
В целях профилактики распространения острых кишечных инфекций, передающихся водным путем, использовать воду для питьевых нужд рекомендуется только после кипячения, либо бутилированную воду. На случай ограничения подачи холодной воды необходимо создать её запас в имеющиеся резервуары.

 

Уважаемые жители города! В связи с установившимися круглосуточными положительными температурами и прогнозируемыми осадками на ближайшие дни, учитывая активную фазу ледохода на реках области, возможно достижение опасных отметок уровня воды, выход воды на пойменные участки и подтопление прибрежных территорий: р-д Абагуровский, ТУ Абагур, 6 км, Вертолетная площадка, Форштадт, п.Кульяновка, п.Притомский

 

Напоминаем, что в период паводкового периода горожанам, проживающим в зоне подтопления, необходимо приготовить документы, лекарства, необходимые вещи и быть готовыми к эвакуации! Своевременно принимайте меры к обеспечению Вашей безопасности, сохранности Вашего имущества.

 

По вопросам подтопления на территории города обращаться по телефонам: 32-15-15, 32-16-16, Новокузнецкого района: 32-42-52, с мобильного телефона – 112.

 

Источник: ЕДДС г. Новокузнецка

Тэги: , , , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.