НАВЕРХ
 

31 октября 2017 | 11:38:20



По заслугам и награда

СГК наградила жилищные организации, обеспечившие качественную подготовку многоквартирных домов к отопительному сезону.

 

Сразу стоит отметить, что речь идет об организациях работающих в контуре Кузнецкой ТЭЦ (входит в СГК).
В лидерах рейтинга оказались управляющие компании ООО «УК Веста», ООО «УК Престиж-НК», ООО «Луч», ООО УК «30 квартал» и три ТСЖ: «Изумрудный город», «Рассвет», «Сибирь-2». Именно они лучше и быстрее других подготовили тепловые узлы в многоквартирных домах к отопительному сезону 2017-2018гг.

 

– Как-то так сложилось, что управляющие компании чаще ругают за недоработки, — комментирует Юрий Ильин, директор Кузнецкой ТЭЦ. – Но ведь горожане должны знать и тех, кто работает хорошо. Поэтому Сибирская генерирующая компания выступила с инициативой и поощрила те организации, которые качественно и в срок справляются со своими обязанностями.

 

Представители УК и ТСЖ награждены благодарственными письмами, ценными подарками и получили уникальную возможность побывать с экскурсией там, где рождается тепло, согревающее три района Новокузнецка – на Кузнецкой ТЭЦ. Но главная награда для жилищных организаций – это благодарность жителей обслуживаемых ими домов. Если дом к отопительному сезону подготовлен качественно, то никакие морозы его жильцам не страшны.

 

Светлана Зеленина

Тэги:
Комментирование закрыто.