НАВЕРХ
 

06 августа 2021 | 10:37:05



Особенности выбора детского постельного белья

Согласно многочисленным исследованиям, люди проводят во сне почти 30 процентов всей своей жизни. А маленькие дети, особенно до года, в силу своей потребности спят еще больше. Именно поэтому важно максимально комфортно обустроить ребенку место для сна. Подобрать красивое постельное белье можно на сайте https://viotex-37.ru/nabor-v-detskuyu-krovatku в каталоге товаров. Качество белья следует выбирать хорошее, так как кожа ребенка в первые дни жизни еще очень тонкая и чувствительная. Главный показатель качества – это материал, из которого его сделали.

По стандартам для пошива детских постельных наборов используются исключительно натуральные ткани. Это позволяет сделать их максимально безопасными и гипоаллергенными для малышей. Среди таких материалов можно встретить ткани:

  • из льна;
  • из бамбука;
  • из хлопка.

Главные факторы при покупке детских товаров, на которые стоит обратить особое внимание:

  • мягкость изделия;
  • гиппоаллергенность;
  • возможность пропускать воздух;
  • устойчивость к частым стиркам;
  • максимально легкий уход.

Изучим несколько практичных вариантов.

Сатиновые наборы

Достаточно мягкая ткань, приятная на ощупь для детской кожи. Хорошо пропускает воздушные массы и впитывает влагу. Купить подобный набор поможет интернет магазин ВиоТекс – в нем много крутых товаров. Такой материал очень практичный, благодаря своему составу. По виду чем-то напоминает натуральный шелк. Он производится из двойной нити из хлопка. При многоразовой стирке почти не меняется внешне.

Поплиновые наборы

Этот материал базируется на хлопке, имеет более мягкую структуру, чем бязь. Но вот в вопросе долговечности он ей значительно уступает. С ним не страшна никакая аллергия, так как материал полностью гипоаллергенен. Хорошо впитывает воду и отлично гладится. Имеет матовый вид.

Ранфорсные наборы

Этот мягкий материал по своим свойствам можно сравнить с бязью, но он гораздо выносливей ее. Также он от бязи отличается тем, что имеет более тонкую структуру. При окраске этой ткани производители используют высококачественные краски для материала, что делает такие детские наборы наиболее безопасными для детей. Переходите на https://viotex-37.ru/detskoe-postelnoe-bele-byaz-125 и заказывайте белье прямо сейчас. Оно отлично охлаждает в летний период, а в зимний – согревает.

Сделайте максимум для комфортного сна вашего ребенка!

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.