НАВЕРХ
 

26 июля 2022 | 22:21:35



 СберЗдоровье в Новокузнецке

СберЗдоровье в Новокузнецке – сервис, с помощью которого можно записаться на прием к врачу. Раньше воспользоваться сервисом могли только жители столицы. Постепенно география работы стала расширяться и теперь очередь дошла и до Новокузнецка.

Особенности

Сайт устроен таким образом, что каждый разберется в нюансах его работы. Система поиска простая и в рекордно короткий промежуток времени можно найти подходящего врача и клинику. Запись на прием осуществляется онлайн и человеку не нужно никуда ехать, постоянно звонить в регистратуру и ждать, пока освободится специалист, который действительно интересен. Пациент выбирает ту дату, которая подходит ему.

Если возникают какие-то проблемы, то можно обратиться в справочную службу, которая оказывает свою помощь совершенно бесплатно. Специалисты справочной службы помогут подобрать подходящего врача и самостоятельно запишут на прием, когда человеку это удобно.

Наш сервис существует для того, чтобы облегчить процесс записи на прием. Мы не просто создали сайт и пустили его на самотек. Мы следим за качеством обслуживания и если сервис не самый лучший, то стараемся все исправить в лучшую сторону.

Каждый пациент может написать отзыв и поставить оценку. Рейтинг врачей выстраивается благодаря оценкам, которые были поставлены пациентам. Благодаря такой системе пациенты могут выбрать врача с высоким рейтингом и рассчитывать на то, что они получать качественные медицинские услуги.

На данный момент к сервису подключено больше 4-х тысяч клиник и уже успели зарегистрироваться больше 220-ти тысяч врачей. Что касается обычных пользователей, которые хотят попасть на прием, то их количество превышает 3-и миллиона.

Если под рукой нет компьютера, то можно скачать мобильное приложение и осуществить запись через него. Отдельного внимания заслуживают врачи, которые проводят онлайн-консультации круглосуточно. И если сравнить стоимость с обычной консультацией, то первая будет намного дешевле.

Почему именно СберЗдоровье?

Сервис появился не просто так. Его запустили для того, чтобы облегчить процесс записи на прием к специалистам. Теперь каждый пациент может получить качественную помощь быстро и без каких-либо задержек.

Нас выбирают по следующим причинам:

  1. Можно найти высококвалифицированного специалиста и попасть на лечение в хорошую клинику.
  2. Выгодно. Если человек записывается на прием к специалисту через портал СберЗдоровье, то он не только делает все быстро, но и может сэкономить.
  3. Можно изучить реальные отзывы. Все отзывы, которые опубликованы на портале, правдивые и проверенные. Им можно верить и выбирать специалиста, отталкиваясь именно от них.
  4. Можно сэкономить время и не простаивать в очередях.
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.