НАВЕРХ
 

03 марта 2024 | 13:27:27



Как можно применять ровнитель пола 25 кг и почему это самая выгодная фасовка

Ровнитель пола представляет бетонно-цементную смесь, позволяющую добиться идеальной гладкости поверхности и скрыть перепады. Производители выпускают выравниватели, подходящие для разных этапов работ и особых поверхностей. Существуют составы, которые используются для наружных работ, помещений с высоким уровнем влажности, с большим уровнем механической нагрузки, а также более жидкие и лучше растекающиеся самовыравнивающиеся составы.

Ровнитель пола 25 кг используется как для грубой первичной отделки, так и в качестве финишного покрытия, уплотняющего верхний слой и скрывающего возможные дефекты. После использования состава можно приступать к финишным работам – укладывать паркет, линолеум, ламинат или керамическую плитку.

Ровнитель «Малахит»

Литой бетон или ровнитель для пола – это качественный материал, который используется для подготовки поверхности к финишному покрытию. Он обеспечивает хорошую адгезию с большинством материалов. Его можно применять при работе с различными типами поверхностей.

Используя ровнитель, легко скрыть дефекты, которые были допущены при проведении черновой стяжки. Поверхность становится более гладкой, устойчивой к механическим повреждениям и воздействию извне. Это продлевает срок службы пола и сохраняет его презентабельный внешний вид.

Продукция «Малахит» отличается экологичностью и безопасностью. Ее можно использовать в помещениях, где будут находиться маленькие дети и лица, склонные к аллергии.

Соблюдение рекомендаций

Чтобы пол был действительно ровным и прочным, важно учитывать правила использования смеси. Ровнитель пола 25 кг от «Малахит» отличается экономичностью. 18-20 кг смеси достаточно для выравнивания квадратного метра поверхности при толщине слоя до 1 см. Ровнитель М300 станет надежной основой для будущего пола.

Однородность материала и его характеристики делают ровнитель максимально простым в использовании.

Производитель рекомендует придерживаться нескольких рекомендаций при работе:

  • разводить основу в чистой и сухой вместительной емкости;
  • использовать для приготовления смеси чистую воду комнатной температуры. Не следует вливать кипяток или слишком холодную жидкость;
  • работать со смесью при температуре воздуха не ниже +5* С. В противном случае смесь может не размещаться равномерно или неправильно высохнуть на полу;
  • не использовать большее количество воды при разведении смеси, чем указано на упаковке. Иначе состав может быть не таким прочным;
  • наносить ровнитель только на предварительно очищенную поверхность без пыли, посторонних предметов и строительного мусора.

Материал следует хранить в плотно закрытом мешке и избегать попадания влаги и других смесей.

Качество, проверенное временем

Купить ровнитель пола 25 кг «Малахит» можно на сайте «Интерсервис». В каталоге большой ассортимент смесей для проведения различных этапов строительных работ.

Клиенты компании отмечают:

  • удобную форму навигации на сайте;
  • конкурентоспособные цены;
  • возможность оформить доставку в подходящее время.

Чтобы подобрать смесь или обсудить условия сотрудничества, следует связаться с представителем «Интерсервиса» удобным способом.

Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.