НАВЕРХ
 

01 марта 2017 | 8:31:10



Минстрой предлагает ввести форму для сотрудников управляющих компаний

Минстрой России предлагает ввести специальную форму для сотрудников управляющих компаний. Об этом в интервью ТАСС сообщил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

 

 

uniforma«Мы хотим стандарты сервиса сделать лицензионными требованиями, это очень важный момент. Даже обсуждался такой вопрос по соответствующей форме, которая должна быть у работников управляющей компании», — сказал министр.

 
При этом глава Минстроя добавил, что услуги управляющих компаний сильно не подорожают из-за новой формы. «Не надо дорогую форму заказывать, но это дисциплинирует. И мы попробуем эту инициативу провести», — добавил Мень.

 
При этом поставщиков формы будут выбирать сами управляющие компании, отметил министр.

 
По его словам, стандарты сервиса управляющих компаний уже разработаны, сейчас идет их обсуждение.

 
Источник: ТАСС

Тэги:
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Кто будет форму оплачивать? Если Мень с Чибисом то я за!!

  2. Местный:

    Анониму 1 . Мень сказал,что от введения новой формы услуги УК сильно не подоражают. А кто оплачивает услуги УК? Мы с вами. Делайте выводы. Наверное,это и есть главная проблема ЖКХ? Отсутствие нормального инструмента,техники и пр.— мелочь. Главное,чтобы штаны у сантехника были с лампасами и фуфайка с логотипом. А за отсутствие гламурной формы— штраф,который в итоге оплатим,опять же,мы с вами. Теперь чибис должен что-то новое придумать— они ,наверное,соревнуются,кто больше дури придумает. Например,можно подумать об обязательном владении дворником иностранным языком,послать всех на курсы. Представьте,как будет красиво. Выходишь из дома утром на работу,а тут дворник— » Good morning,Ser! » ,и жизнь станет прекрасней.

  3. Цицерон:

    Больше же нет проблем в ЖКХ. Щас всех оденут и жизнь наладится !!! Ура!

  4. Аноним:

    А хформу разрабатывать будет Юдашкин или из за бугра пригласят?

  5. Лилия:

    Один умный человек как то написал: что они там курят? Верно написал.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.