НАВЕРХ
 

06 октября 2011 | 17:38:44



Долговая мусорная яма (ВИДЕО)

Управляющие компании начали получать судебные иски. Тема «мусорного рубля» до сих пор не раскрыта до конца. Выпавшие затраты на вывоз и утилизацию твёрдых бытовых отходов так никто и не компенсирует. Долги за четыре месяца накопились гигантские. Остаётся только делать ставки, кто обанкротится первым: завод по переработке отходов или управляющие компании всем скопом, когда вместо городской казны САМИ начнут возмещать убытки.

 

{youtube:Tetl29_XaB8}

 

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение nk-tv.com

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Неужели у Тулеева не хватило ума собрать вместе директора Эколенда и Иванова для решения вопроса по снижению дутой цены на утилизацию ТБО. Теперь у всех головняк, кроме бабуль. А всего то и надо было пошевелить извилиной.

  2. Аноним:

    А разве Тулееву нужно чем-то шевелить? Он сказал — должно быть сделано! А как не его проблема :).

  3. Два Анонима:

    У Тулеева?, да он и не задумывался, заводик Лаврику младшему из чувства вины за папку построил, и тариф велел утвердить чтобы за пару лет заводик окупить, это придурки в Европе окупаемость таких заводов лет на 10-15 закладывают а у нас за два года окупают, ну а что за счёт народа, мы же молчим, а тут ба-бац неожиданность- люди разшумелись, мозги у людей появились))))
    Сразу бы тариф нормальный установили 2,50 руб и не было бы бучи.

  4. Аноним:

    Правильно, с Нового года и будет эта цена для народа!Эколенд может и не ставил бы эту цену 2870руб./ тн, да с ложкой много сзади стоя с неумеренными аппетитами.

  5. Анонимус:

    Надуманная проблема. Интересна только УК и лавриковскому заводу.

  6. для Предыдущего ОРАТОРА:

    Ну как сказать, г-н Анонимус, как сказать… Вот возьмет эколэнд и победит в суде над перевозчиками, а те, в свою очередь над УК. И присудят им вернуть разницу тарифа и фактических трат и возьмут они «по суду» снимут деньги со счёта например вашего дома. И всё — пипец Вашему счету и всем делам, которые должны были на Вашем доме делать на эти деньги. Ну вот текущий ремонт, к примеру. и Всё. Будет вся наша с вами квартплата уходить в помойную яму… И посмотрим тогда, г-н Анонимус, насколько проблема была НАДУМАННОЙ…


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.