НАВЕРХ
 

10 августа 2012 | 21:21:36



Первый народный чиновник (+ВИДЕО)

Инициативные старшие домов Новокузнецка не только борются с произволом некоторых чиновников в сфере ЖКХ и выходят на площади с громкими лозунгами, но и готовы быть благодарными официальным лицам, которые идут навстречу и помогают. Впервые за всю историю жители города учредили свою премию «Кубок народного чиновника». Первым её обладателем стал заместитель председателя Комитета ЖКХ Новокузнецка Илья Гуменный.

 

I GumenniyЭто действительно для последнего времени уникальный случай. Жители группами приходили в Комитет ЖКХ с лозунгами, скандалами, но не было ещё такого, чтобы пришли сказать «спасибо» и вручить «Кубок», по их мнению, самому народному чиновнику.

 

Главным качеством, за которое Илья Гуменный был удостоен такого звания, оказалось даже не то, что к нему можно обратиться в любое время за профессиональным советом и рекомендацией, а то, что он «умеет выслушать». Ничего не скажешь, довольно редкое качество.

 

© Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка»

 

{youtube:EnqeHcmO4lc}

 
Сюжет телекомпании ТВН

Тэги:
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Он в комитете работает еще без году неделя.

  2. Владимир:

    Нормальный мужик. Таких на самом деле не много

  3. Светлана Ивановна:

    жалко, что я в отъезде… С огромным удовольствием присоединилась бы к инициативной группе. Согласна на 100 %

  4. Савин Виктор Владимирович:

    Хочу воспользоватся случаем . Живу в Калининграде , жил в Новокузнецке и хотел бы видеть его всегда чистым и красивым. А вы Константин Юръевич до сих пор так и неприехали ко мне ?


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.