НАВЕРХ
 

17 августа 2012 | 0:07:14



Подвальный хаос

Сотрудники управления по защите населения и территории Новокузнецка совместно с представителями районных администраций продолжают проверять подвальные помещения в жилых домах. На этот раз рейд прошёл в Куйбышевском районе. 

 

 proverka podvalov 4proverka podvalov 5

Ревизоры пришли к выводам, что подвалы домов № 8, 31 по ул. Вокзальная находятся в удовлетворительном противопожарном состоянии. Использующиеся как склад магазина «Холодильник» (дом №8) и в качестве электроучастка (№31) УК ООО «Ацтек плюс», имеют электропроводку без нарушений Правил устройств электроустановок, но незначительное количество сгораемого мусора.

 

А вот подвал дома №10 никем не используется, захламлён. К тому же трубы изношены, есть протечки, а при этом электропроводка находится в аварийном состоянии.

 

© Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка»

Источник ФОТО: uznt42.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Очень хочется чтобы проверили подвал в общежитии по ул.Народная-35! Годами вонь фекалиями,влажность,комары заедают круглый год.Никто из начальства МП Жилфонд ни разу не был в подваде.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.