НАВЕРХ
 

08 октября 2015 | 10:22:27



В отопительный сезон Новокузнецк вошел практически идеально

С 1 октября в администрациях всех районов начали работу горячие линии, куда горожане могут жаловаться на не подключенные батареи. Однако, как уже подсчитали коммунальщики, число обращений невелико – в два раза меньше, по сравнению с прошлым отопительным сезоном: 25, из которых 24 заявки уже отработано. И хотя погода за окном даёт фору, но все теплостанции и котельные готовы к работе при максимальных нагрузках.

 

batarei 05Евгений БУЦУК заместитель главы Новокузнецка по ЖКХ: «С понедельника на ТЭЦ начали проверять – местные комиссии проверили, запас угля, топлива, готовность всех агрегатов, уже была проверка. Сегодня там работают специалисты Ростехнадзора. Именно смотрят на те замечания, которые они в свою очередь, получили. То есть полным ходом идет, и, естественно, все они старались и отрабатывали в полную мощность».

 

Источник: Новости ТВН

Тэги:
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Буцук, как обычно,трех слов связать не может

  2. Аноним:

    Что Вы хотите от физкультурника который в ЖКХ — 0.

  3. О.И.:

    КТО ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЯ.кто или что идет полным ходом,и кто же это так старался и отрабатывал?

  4. Цицерон:

    Да просто опреденный контингент считает, что все должно крутиться вокруг них и только. а такое по природе невозможно. И те, кто это понимают — иногда нервничают над тупостью и упертостью остальных.
    Намеки вполне прозрачны.

  5. Аноним:

    Цицерона жаба задавила — вокруг него ничего не крутится а так хочется. Туповат вот и не крутится и административный ресурс не помогает!!!!

  6. Сосед:

    Цицерон: Мне жаль,но над тобой СМЕЮТСЯ……..

  7. Сосед:

    У нас в городе 134 УК,из них в АНТИРЕЙТИНГ попали 9 УК. Учитывается общее кол-во жалоб; 1)-УК ЖКХ НОВ-КА. 2)-УК «С.ПОРТ», «ИНКОМ-С», «Урса ДоМ». 3)-УК»Зенит»,»УК Любимый город». 4)-УК»Проспект», УК»Триумф», УК»НИК». Что то маловато УК написали-думаю,их больше!!!!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.