НАВЕРХ
 

02 января 2016 | 21:19:22



«К утру ситуация стабилизируется»

Получена информация о ситуации с аварией на проспекте Курако на 21.00. Как сообщил нам директор МП «Сибирская сбытовая компания» Пётр Фролов, работа по ликвидации ЧП продолжается.

 
«Повреждение произошло на магистральном трубопроводе диаметром 530 миллиметров. Снижение параметров коснулись трех кварталов Новокузнецка – домов на улицах Курако, Кирова, Мичурина, Черноморской.

 
К настоящему моменту аварийный участок обнаружен, вырезан, ведется его замена.

 
Все дома поставлены на циркуляцию, часть из них через сброс теплоносителя в канализацию. Угрозы размораживания системы нет.

 
Часа через три, к полуночи, ожидается устранение аварии. К утру ситуация стабилизируется. На месте ЧП работает около десяти единиц техники».

 

Источник: ИА «КузПресс»

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Лилия:

    Зачем врать то? По привычке наверное. А ул. Куйбышева без отопления была почти до 19-00. Мелочь в искажении информации, но неприятно!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.