НАВЕРХ
 

05 апреля 2016 | 11:17:43



Медведев согласился рассмотреть вопрос о продлении срока работы Фонда ЖКХ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает возможным рассмотреть вопрос о продлении после 2017 года срока работы Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. С соответствующим предложением на встрече с главой правительства обратился губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

 

medvedev040416«Давайте подумаем. Я не только от Вас такие предложения получаю. Подумаем, обсудим, посоветуемся, потому что это действительно реально работающий механизм«, — сказал премьер-министр.

 
Тулеев, докладывая о расселении ветхого и аварийного жилья, сообщил, что за 8 лет благодаря работе Фонда на эти цели в регионе было получено 8 миллиардов рублей. «Переселили мы 11 тысяч семей», — сказал губернатор.

 

«Но сейчас проблема. Вот то, что Вы одобрили, то, что мы сделали и закрыли опасных 11 шахт, мы еще оттуда не можем переселить где-то 6,5 тысяч семей», — добавил он.

 

В связи с этим глава Кузбасса попросил руководителя правительства рассмотреть вопрос о продлении работы Фонда содействия реформированию ЖКХ, срок деятельности которого истекает в 2017 году.

 

 

Источник: РИА

Тэги:
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    За 8 лет расселили 11тысяч семей а за 2 года хочет расселить 6.5 тысяч семей — на какие шиши позвольте спросить.

  2. Лилия:

    Обещать это не значит сделать.

  3. Аноним:

    Вот приехал барин и пообещал. А когда обещанное будет не прояснил.

  4. Аноним:

    а куда же пойдут рабочие 11-ти шахт, куда ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ их пристроят. А ведь за каждым рабочим стоит семья, дети Как же они будут жить?


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.