НАВЕРХ
 

20 марта 2017 | 10:35:05



Проверили. Кто-то справляется, а кто-то наказан.

Инспекторы ГЖИ проверили за неделю 347 кровель многоквартирных домов и 282 дворовые территории по всей области. По поручению Амана Тулеева Госжилинспекция проводит ежедневные проверки по очистке кровель и дворов от снега. За минувшую неделю на управляющие компании заведено шесть административных дел за некачественную уборку территорий. Материалы будут переданы в суд, нарушителям грозят штрафы до 250 тыс. рублей.

 

Курбатова,1_001По данным ГЖИ, с уборкой и вывозом снега из дворов не справляются в Новокузнецке: МП «ЖИЛФОНД» (директор Михаил Боев), ООО «УК «Управдом» (директор Денис Швецов), ООО «УК «Триумф МК» (гендиректор Алексей Никульников). В Кемерове: ООО «Южный» (директор Андрей Вульферт), ООО «РЭУ 7» (директор Сергей Голубин).

 

Оперативно очищать дворы и кровли от снега и наледи в Новокузнецке стараются ООО «УК ЖКХ» (гендиректор Георгий Липатов), а также «УЖК» (гендиректор Елена Камнева). В Кемерове – ООО «Гарант +» (гендиректор Константин Матюхин), ООО «РЭУ 19» (директор Марина Салимова).

 

Источник: ГЖИ Кемеровской области

Тэги: , , , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Такая не навязчивая реклама УК ЖКХ и УЖК


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.