НАВЕРХ
 

07 марта 2017 | 9:59:27



Заброшенные здания посчитают

В последнее время участились случаи травмирования детей на территории недостроенных бесхозных объектов.

 

razruxaГлава города Сергей Кузнецов дал указание в кратчайшие сроки составить карту заброшенных промышленных зданий и недостроенных объектов Новокузнецка, а также установить их собственников, которые должны нести ответственность за отсутствие охраны на данных объектах.

 

Для предотвращения несчастных случаев администрация города просит родителей и педагогов систематически разъяснять детям и подросткам опасность игр на территории недостроенных объектов, регулярно следить за местонахождением детей.

 

Глава города также потребовал после зимы провести ревизию всех малых форм дворовых территорий на предмет их безопасности. В случае выявления дефектов, которые могут привести к травматизму, необходимо срочно устранить их.

 

Источник: пресс-служба администрации Новокузнецка

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. новокузнечанин:

    Уже год прошел, как Глава города дал указания по поводу заброшенных и недостроенных зданий, строений, а результата никакого, чего ждем?

  2. Аноним:

    А где деньги на устранение и кто их даст.

  3. Аноним:

    2, собственники зданий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.